Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

НЕКРОМАНТИЯ.

 

           Вчера , прибыл из Китая министр иностранных дел Лавров , который возглавлял делегацию России. Задача этой делегации была очень важной, необходимо было в условиях всё возрастающей опасности со стороны НАТО, заключить военный союз с этой страной.

          Делегация не смогла решить даже второстепенных вопросов, и,  не выполнив задач, вернулась в кремлёвские пенаты – «дом евреев», чтоб вновь оказаться один на один с угрозой, которая исходит из политических разногласий современного мира. Здесь уже переплетено и личное и общее и пока военные союзы не будут обеспечивать  безопасность государств,  угроза войны это не фантазия, а реальность нашего мира.

          Выдвигаются две основные проблемы, которые  может решить только война ; 1. Перезагрузка доллара. 2. Сокращение населения.

          Но, я,  копаясь в новых эволюционных сдвигах  которые происходят в связи с переходом на новый энергетический луч, который повысил частоту вибраций планеты , увидел ещё одну  проблему, которую может решить только война. Частично она уже решается и решалась на Ближнем Востоке, Югославии, Украине.

          В последнее время мир озабочен в связи с апокалипсисом созданием банков данных; семенной, лесосеменной фондов,  племенного и генного банков.Но, я, уверен, что создаётся ещё один  банк. Он будет занимать огромные подземные площади. Что это за банк? Банк человеческих органов.

          В начале статьи, что такое некромантия? Понятие некромантия сегодня известно почти каждому в контексте «воскрешения мертвецов при помощи магии с целью создания из них могучей и непобедимой силы». ... Зловещее и окутанное мистицизмом понятие некромантия сегодня известно почти каждому. Основной её контекст — воскрешение мертвецов …

          Из статьи, можно убрать слово магия. Опыты по воскрешению мертвецов уже проводились,  в  1926г., без всякой магии,  в институте геронтологии, по заказу наших партийных боссов. Я, не буду описывать эти опыты,  они есть в книге Герасимова «Некромантия», чтоб не растянуть статью до книги. Нам необходимо знать только главное, что эти опыты подтвердили, что все наши органы бессмертны.

           Если орган засушить, а потом пропустить через него питательный раствор, он оживёт. Если заморозить, питательный раствор,  и он работает лучше прежнего.  

          Что ещё необходимо знать в этом контексте, что по пути прогресса, человек проходит этапы эволюции, где одним из важных моментов является поступательный процесс в исследовании космоса. Добились первой космической скорости и запустили первого человека в космос, вторая космическая скорость решила проблему путешествий наших аппаратов по солнечной системе.

          И вот  мы подошли к главному,  переселения или создания колоний на других планетах и оказалось, что необходимо создание баз для проживания на этих планетах. Посылать миссии человека для решения этих проблем - путешествие в один конец. Это ещё и этическая норма, табу, которое человечество игнорировать не может, потому что оно перешло в космос и должно жить по его законам.

          Из контактных ситуаций  с пришельцами, мы  знаем, что большинство пилотов НЛО роботы биологического типа. Значит, чтоб дальше осваивать космос мы и должны научиться создавать биологических роботов.  И что этот процесс нами решён на современном этапе, я думаю,  большинство читателей уже начинают догадываться.

          Но, главное здесь препятствие, наличие биологического материала. Необходимо  большое количество трупов,  для создания базы или фонда хранения трансплантируемых органов и скелетов. Кожа искусственная уже создана. Как можно решить проблему создания биологических роботов, только малыми локальными войнами,  в которых на потоке трупы, трупы…Для создания простейшего типа биологических  роботов  и выполнения ими физических работ хватит и наличие искусственного интеллекта. Всё есть и полёты на Луну и на Марс скоро начнутся экипажами, где пилоты и будут биологические роботы.

         Помните,  в одной из статей я написал, что главный наш ресурс на планете женщины, это именно они и двигались по эволюционной лестнице. Не вдаваясь сегодня в эту проблему,  потому что затронув её,  у меня волосы становятся дыбом. Кто же мы мужчины? Шумеры пишут , что боги аннунаки создали мужчин для работы на шахтах. Как создавали? Думаю,  на этот вопрос сейчас уже ответит  читатель. В начале  мужчин они превратили в трупы, потом заменили мозг на искусственный интеллект .  В следующих темах продолжение.  БУДЕТ ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЙ.

Продолжение следует. В.А.Белов.

Это интересно
+3

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 07.04.2021 , обновлено  07.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 381  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены