Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

"Широка страна моя родная."

 

          В нашей стране была в/ч 10003 создатели этой команды экстрасенсов- операторов  генералы Б.Савинков и А. Славин. Операторы этой в/ч могли считывать данные у любого официального лица, в том числе и президента. Вначале 90-х её разогнал Ельцин. Именно это в/ч и была вершиной российской армии, которая помогала, решать в тот период оперативные задачи штабов наших Вооружённых сил.

          Продажность  элит  в стране не имела и не имеет границ. Вся внешняя и внутренняя политика их направлена на уничтожение нашего государства, поэтому естественно такая группа специалистов и была разогнана «мутантами» , которые в начале создали семибоярщину .  Страной управляли семь банкиров: 1.Авен - еврей, 2. Березовский - еврей, 3. Гусинский - еврей,  5. Смоленский - еврей, 6. Фридман - еврей, 7. Ходорковский – еврей.

          Наша действительность  не отличается от ельцинской. Во главе государства В.В.Путин,  в Израиле его знают, как Пурим Пейсахович (Шаломович)Путин,  но настоящая его  фамилия Эпштейн. Вот и ответы, почему мать его прячут в Грузии за высоким забором, чтоб не взболтнула, великие тайны государство Израиль и его международных организаций, которые и поставили нашего вечного повелителя Пурима Пейсаховича Эпштейна во главе нашего государства. Мэр Москвы - Собянин (Канальгерух) — еврей. Премьер-министр Мишустин М.М. — еврей. Председатель СФ - Валентина Матвиенко — еврейка. Член совбеза РФ - Дмитрий-Давид Анатольевич-Аронович Медведев (Мендель) - чистокровный еврей. Министр финансов Антон Силуанов — еврей . Помощник Медведева Дворкович – еврей и т.д.

           К какому светлому будущему собирается приплыть страна с еврейскими капитанами?  Не стройте иллюзий. Эти еврейские организации и страна Израиль,  на всякий пожарный даже в запасники  посадили евреев; Навального, Фургала,  Платошкина…, а вдруг капитаны начнут тонуть,  из запасников и выйдут попы «Гапоны».

          В 2020 г . бывшие начальники этой в/ч встретились с операторами-экстрасенсами и обратились к ним с просьбой  связаться с высшим разумом (они находились на контакте с иными цивилизациями) , чтоб знать ответы на  самые волнующие вопросы современной реальности.

          Первый, это естественно kovid -19.  Рукотворная эта болезнь или нет? Что ответил высший разум?  ДА. Эпидемию создавали в два этапа . Первый, освободили место в общей колонии вирусов находящихся в организме. За счёт вакцин уничтожили вирусы гриппа, а далее это место и заняли вирусы группы ковид.  Т.е.  пандемия это не единичный случай, вирусов, как и гриппа колонии, и они не мутируют , а побеждают или подавляют те , которые потеряли силу.  Сегодня был kovid-19, завтра «мерс», которые и будут отличаться друг от друга , как и грипп , летальным исходом.

          Второй вопрос, который  задали экстрасенсы. Зачем и кому это надо?  КОМУ ? Сильным вашего мира  -  ответил высший разум – евреям, из которых и состоит мировое правительство.  Зачем? Посеять страх, что естественным образом скажется на планировании семьи. Не имея будущего, не будут и создаваться семьи, что и приведёт к глобальному сокращению населения.

          Чтоб не скучали, пропаганда секса. Впереди планеты всей «русские замарашки» задрали юбки уже до ушей. Не понимают,  все в папилломах, а это половая грязь из простейших  микроорганизмов, после их волнующих встреч. Разместил в «одноклассниках», как с ними бороться. Начинать надо  с трихопола , дешёвенький.

          И на финал, а что же будет с Россией?  Инопланетные цивилизации  ответили и на этот вопрос . К 2030 г. такого государства не будет. Доживу, обязательно плюну,  в «путинскую бабку и девку. ».

Продолжение следует. В.А. Белов.

Это интересно
+2

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 12.04.2021 , обновлено  12.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 404  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены