Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

Параллельное пространство. (Рассказ. Продолжение). ч.2.

        

          Основной камень преткновения были спортивные костюмы.  Одно воспоминание только об этом одеянии приводило меня к панике. Я твёрдо решил навестить советскую психиатрию. Тем более некоторые мои друзья, которые работали в горкомах, райкомах партии. Посетили кабинет специалиста по психическим болезням,  месяц отлежали в этом неприятном заведении. Вышли со справкой, которая давала им возможность говорить всё, что они думали о новой власти, любом чиновнике, милицейском начальнике. Один даже размахивая справкой,  в кабинетах новых евреев -чиновников, сумел выбить трёхкомнатную квартиру.

           С спортивными костюмами,  всё  разрешилось. Оказывается тот, что висел на спинке стула в комнате родителей, был моей сестры, которая его одевала , когда приходила к родителям помочь по хозяйству. Покупала два костюма она же, размеры у нас были одинаковые.

          Повеселел, перестал постоянно думать о превратностях бытия, тем более это бытие может преподнести сюрпризы, не вмещающие в сознание. От похода к специалистам, психического здоровья отказался. Остановился на объясняющем этот мистический феномен моменте. … Человек , увидел рецидив произошедший в автобусе, меня знал, пришёл на квартиру , там работали рабочие, собрал необходимые больничные атрибуты в виде одежды и туалетных принадлежностей, передал их в больницу. Медсёстры положили это всё в мою сумку. Рабочие в квартире могли и забыть , что кто то приходил,  а этот человек , который не проявился до сего времени уехал из страны, например на Украину, где начинались баталии с  майданами. Меня это вполне удовлетворяло ,я, обрёл душевное равновесие,  прекратил вспоминать этот мистический инцидент. Если бы…

          Меня вызвали в пенсионный фонд. Пенсию я получал по военному стажу, но предложили собрать документы на общий стаж, а так как суммы за 5 лет (служил за границей)зашкаливали, были более 600 рублей, мне могли повысить пенсию. Сбор документов затруднял хаос , который образовался из-за возникших собственников архивных документов. Если они раньше все лежали в одном месте, то еврейские времена (Ельцин, Путин) внесли корректировку. Найти документ стало проблемой.  Но   нашёл справки, стал просматривать трудовую книжку, чтоб на следующий день посетить пенсионный фонд и вдруг обнаруживаю в этом  документе огромный просвет между работой в СПТУ и бизнесом. Этот просвет не из маленьких -6 лет. Время,  которое было неизвестно мне, что я в эти 6 лет делал и где работал? Если бы такую пропажу обнаружил человек, готовящийся  к пенсии и у него нет иных доходов, как у меня пенсии по военному стажу, он утратил бы покой и сон навсегда.

           Я начал  вспоминать , где же я был эти 6 лет?  Был затяжной момент с операциями, чтоб сделать эти операции пришлось лечить кровь, она плохо сворачивалась.  Но,  это  не 6 лет?

           По паспорту у меня только одна прописка, при смене паспортов в 2002 г. мне не стали указывать , что я был когда то женат. И страница в паспорте не заполнена. Холост. Т.е.  я никуда не выезжал, не женился. Где 6 лет?  В беседах с сестрой, родителями, они всё сводили к тому, что я этот период болел. Но,  я,  то знал, что лечение крови, чтоб сделать операцию у меня заняло три месяца. Месяц операция. Затем , через месяц вторая. Итого, с пропуском между операциями полгода. Так, где же мои - 5, 5 лет.? Возможно, что это,  как то, как и инцидент с спортивными костюмами объясняется, но всё движется, крутится и только этот промежуток времени, так и остаётся белым пятном в моей биографии. Был момент, меня ударила молния. Я,  с крыльца дома,  летел метра 3,  в начале,  это  прямая,  потом развернуло  под углом 90 градусов.   Удачно приземлился на мягкую травку. Может быть,  тогда и потерял мозг этот отрезок времени в целых 5, 5 лет.

           Время лечит , я больше не проявляю особого беспокойство, не пытаюсь дознаться, чтоб заполнить это белое пятно. Но в связи с другими мистическими событиями, которые преследовали меня, это странная загадка мозга беспокоит, порой лишая сна, когда я начинаю искать логическое обоснование этого  пятна моей  биографии.

Продолжение следует. В.А.Белов.

Это интересно
+2

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 16.04.2021 , обновлено  28.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 468  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены