Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) пишет:

МНЕНИЯ... ТЕРАКТ В КАЗАНИ. В Крыму якобы пойман угрожавший взорвать школу мужчина

МНЕНИЯ... ТЕРАКТ В КАЗАНИ. «Это спланированная акция жертвоприношения. Ваших детей убивают не стрелки»... Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Мы сразу обратили внимание на многие нестыковки в подаче информации кремлевскими СМИ и свидетелями трагедии в Казани с расстрелом учеников в школе. Не будем пока ничего утверждать, т.к. нужно проанализировать еще много материалов, но люди уже четко подмечают неслучайные "случайности", как помните, в 90-х годах историю с минированием дома и рязанским "сахаром"   Всё тайное станет явным. Главное - смотреть теперь, кто же получил выгоду от этого теракта в Казани. По первым же результатам мы видим колоссальное оживление и возбуждение путинских цифрофашистов, выстраивающих в России самый настоящий тотальной электронный концлагерь. Имеющий разум, да разумеет!


МНЕНИЯ:


Diana Kirpu: «Это спланированная акция жертвоприношения.»

 

Elena Miglan:

 

«Здравомыслящих людей терзают смутные сомнения… НЕСКОЛЬКО ВЗРЫВОВ (значит заранее была заложена взрывчатка, что-то напоминает 9/11, керченского стрелка, взрывы домов-инсценировка). Не совпадение показаний очевидцев и СМИ. Внешние не совпадения стрелка (смотрите фото с соц.сети стрелка и в камере на «допросе») имеющий глаза да увидит…

 

«Нет террористов, ЕСТЬ ХОРОШО СПЛАНИРОВАННЫЕ СПЕЦ-ОПЕРАЦИИ». Ваших детей убивают не «стрелки»..»

 

Diana Kirpu:

 

«Он родился 9.11.2001 Номер школы такой же как и бортовой номер самолёта, который якобы атаковал башни, 175. 9 смертей 11 числа.»

 

Неонила:

 

«А день рожденья у этого парня 11.09.2001г. Таких совпадений не бывает. Символы, символы. Коню понятно, что операция.»

 

Денис Игоревич:

 

«Согласен с первым оратором, смотрим сейчас на жидо-масонскую власть, и на законы, где сейчас будут вводиться еще сильнее ограничения для детей, биометрия в школах, и т.д.»

 

Соборный:

 

«Да уж. После фейко-теракта в США объявили невидимого врага и разбомбили пол мира. Сейчас задача всех загнать в цифровой концлагерь, бараны пошли первые через тесты и вакцины, тех кто не повёлся нужно хорошо запугать, чтобы сами просить начали камеры с распознаванием, чипы, социальный рейтинг и тотальный контроль.»

 

Il Fil ))):

 

«Это байки для телевидения и для телеолухов. После у Керчи собирались усложнить процедуру покупки оружия для людей младше 20 лет... а тут снова... приплыли.»

 

Денис Игоревич:

 

«Толпой/людьми (РФ) в шоковом состоянии проще управлять, принимаются любые законы, лишь бы защитить себя и детей, это в любой стране так и с любым человеком. Отключается мозг/критическое мышление, включаются инстинкты. И люди на все согласны, лишь бы защитили.»

 

Il Fil ))):

 

«Это событие произошло на 9й день после Пасхи 11го числа.  Тоже 9/11.»

 

Ирина:

 

«Я тоже сразу подумала, что не спроста это все сделано. И именно усилить охрану школ, а именно от родителей в дальнейшем! И дата рождения знак еще какой! Россия под угрозой, как и башни был знак тогда.»

 

Sally:

 

«Да, и ограничить право на покупку оружия.»

 

Diana Kirpu:

 

«События 9.11.2001 тоже были актом жертвоприношения.»

 

Lisa Serbina:

 

«Он явно был под воздействием ИИ как и КГБ -шник, который зарезал всю семью, получая команды с мобильного. Он же сказал в суде: вы скоро все узнаете под чем я был… и это то, что они собираются сделать со всеми нами. Управлять нашим сознанием через ИИ.»

 

Ирина:

 

«Именно так и хотят похоже. Это был как эксперимент.»

 

Yuriy Koval:

 

Кратко о Казанском стрелке.

 

Факт 1. Казанский Стрелок родился 11 сентября 2001 года (в тот день, когда фундамент башен в Нью Йорке был подорван изнутри).

 

Факт 2. Казанский стрелок пошел на дело 11 числа.

 

Факт 3. Он пошел уничтожать под вывеской "Бога".

 

Для тех, кто только присоединился. Число 10 – это число Бога, то есть законченность. 9 и 11 – это числа, которые перепрыгивают число 10. То есть, отменяют законченность. Если нет законченности, то это означает продолжение разрухи, смертей и хаоса. Это если очень кратко.

 

Данное событие – это четко спланированное глобалистами явление. Какие у них цели:

 

Цель 1. Показать людям «в теме», что Глобалисты не сдаются и все у них под контролем.

 

Цель 2. Школа. Сейчас многие родители против дистанционного обучения. Теперь будет хороший предлог пугать всех и аргументировать приказы только на дистанционное обучения.

 

Цель 3. Народ уже доведен до отчаяния от вымышленной «пандемии» и все больше людей поняли, что происходит. Надо всех разоружить. На руках у людей все больше оружия скопилось за последний год.

 

Цель 4. Сделать из всех общественных мест уже легализованные цифровые концлагеря под предлогом "безопасности".

 

Вывод: Четкая постановка с возможными жертвами, которая имеет большие цели.

 

 




А ВЕДЬ СЕГОДНЯ ВЛАСТЬ ВЕДЬ ТА ЖЕ! Рязанский сахар...

https://www.youtube.com/watch?v=K-lEi_Uyb_U

 

 

ПУТИНСКИЕ ФЕЙКОМЕТЫ... ОБЕЛЯЮТ СЕБЯ. В Крыму якобы пойман угрожавший взорвать школу мужчина   На фоне гибели детей в Казани путинские СМИ бросились публиковать фейки от путинских силовиков, пытающихся изобразить из себя суперэффективных ловцов террористов. Но кто же вам поверит - лжецы!    Источник в правоохранительных органах сообщил о задержании в Крыму мужчины после того, как тот разместил в соцсетях пост, в котором угрожал взорвать школу. Как уточнил собеседник ТАСС, задержали мужчину в Красногвардейском районе полуострова.   В своём сообщении в соцсетях задержанный оправдал свою готовящуюся попытку взорвать лицей желанием проверить работу спецслужб.   Накануне, напомним, в Казани были расстреляны ученики и сотрудники школы. Жертвами трагедии стали 9 человек, семеро из которых - дети. Ещё два десятка пострадавших - в больницах города. Часть детей в реанимации с тяжёлыми ранениями.

Это интересно
+2

Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) 12.05.2021 , обновлено  12.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 257  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены