Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Истребитель и теплотехник. NO PASARAN! пишет:

Чтобы прожить 150-200 лет, нужно знать: откуда у каждого Человека шов между ног?

      INSTRUCTION FOR 1964 подписчика      

Человек! Раньше мы умели летать, перемещались между Звезд, общались на расстоянии друг с другом, питались энергией Солара и жили тысячелетиями!

Но потом Землю «взяли в аренду», Солар спрятали, у нас стерли память, натянули на нас кожу и мясо и «разрешили» видеть только то, что нам «нужно» по мнению «хозяев»…

Где-то в глубине души ты понимаешь, что ВСЕ ВОКРУГ СОВСЕМ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ. Но ты или боишься достучаться до Истины, чтобы тебя не засмеяли, или ты ищешь Истину, но она вдруг пугает тебя! И к тебе сразу «посылают» нужных людей (биороботов), «случайно показывают» нужные фильмы, или подкидывают нужные статьи в интернете, короче – делают все, чтобы ты «сразу понял», что все твои домыслы – смехотворны, чтобы ты перестал думать и мыслить, а жил, как все в стаде: боялся завтрашнего дня, по щелчку пальцев вставал на задние лапки…

  Коллаж автора статьи   Коллаж автора статьи

Это отдельная тема для разговора – как все на самом деле устроено и для чего мы здесь. Но я хочу сказать о другом.

Нам вместе с «кожанными костюмами» с детства вбивают «обязательные для выполнения» программы: родиться – в школе отучиться – институт – работа – семья – пенсия – СДОХНУТЬ. Чтобы «быть, как все», чтобы упереться лбом в землю и пахать, пахать, пахать и СДОХНУТЬ дряхлым телом от кучи болезней. И это… Жизнь?????

Если эта статья найдет вдруг отклики, я расскажу, КАК ВСЕ УСТРОЕНО НА САМОМ ДЕЛЕ, КТО МЫ ДЛЯ «ХОЗЯЕВ» (хозяева – это не президенты и даже не «мировое правительство»).

Если «очнуться» и перестать быть частью «стада», то мы, даже в этих кожаных одеждах можем спокойно жить по 150-200 лет! Хотите прямо сейчас доказательство, что наши тела создали искусственно? Пожалуйста!

У каждого человека между ног (по направлению от пупка к основанию позвонка) есть «непонятный» шов. Особенно явно он виден у мужчин: шов идет по мошонке, и потом от мошонки до ануса. Как будто, тело человеческое подвесили вверх ногами и через эту дырку в лабораториях нашпиговали легкими, печенью, сосудами…

Горцы и аборигены не потому так долго живут, что «чистый воздух, натуральная пища, вода из ручья», а потому что «не знают», что они должны всю жизнь пахать, пахать, пахать и сдохнуть. Они просто ЖИВУТ! И им не нужны смартфоны, интернеты, алкоголь, дорогие машины, золотые унитазы, деньги и т.д. У них не бывает стрессов. Кусок хлеба, глоток воды, синее небо, зеленая трава – вот и все, что им, образно говоря, нужно. Поэтому они – долгожители!

Многие Люди сейчас ВДРУГ останавливаются, оглядываются по сторонам и понимают, что Жизнь утекает, проходит в этих постоянных поисках пропитания, заработка, лишней копейки, что все это – лишь бессмысленная суета… И многие все бросают, уходят из общества, круто меняют свою жизнь и ЖИВУТ!

Но 99% боятся покинуть стадо, верят попам и телевизору и поэтому «блеют» только по команде.

Владимир Владимирович? Трамп? Другие президенты? Люди! Все эти деятели – подставные фигуры от «хозяев». И обижаться на «их» политику все равно, что обижаться на воду за то, что она – мокрая.

Например, я не смотрю ни новости, ни телик вообще. И когда вдруг мне раз в полгода для блога или статьи требуется увидеть ВВП на фото, то я каждый раз поражаюсь: «хозяева» так обнаглели и чувствуют безнаказанность, что стаду показывают абсолютно разных людей, вместо одного человека.

Потому что весь процесс должен быть под контролем! Клоунские законы, смешные директивы, только ужасы в новостях, «разоблачения» коррупционеров, которые, якобы, украли у народа миллиарды, но их не сажают – все делается только для того, чтобы стадо было постоянно напугано, чтобы тихо роптало на кухнях, чтобы постоянно злилось, ненавидело, чтобы не было уверенности в завтрашнем дне.

Все это делается с единственной целью – мы «выделяем» пищу для «хозяев»: когда мы боимся, переживаем, нервничаем – мы выбрасываем море негативной энергии, которую с нас собирают.

Впрочем – это уже совсем другая история.

Это интересно
+3

Истребитель и теплотехник. NO PASARAN! 15.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 382  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены