Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419091435

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) пишет:

АПОСТАСИЙНОЕ СВЯЩЕНСТВО... Наш хулитель и защитник вакцинации заболел ковидом через 4 месяца после прививки

АПОСТАСИЙНОЕ СВЯЩЕНСТВО... Наш хулитель и защитник вакцинации заболел ковидом через 4 месяца после прививки Автор собственного «миссионерского, просветительского и апологетического портала» (ссылка) московский священник Алексий Есипов, клирик храма свт. Иннокентия в Бескудникове, буквально несколько минут назад отправил послание из «красной зоны», в котором сообщил, что заболел Ковидом через четыре месяца после прививки вакциной «Спутник»:
Примечательно, что в этой связи батюшка призывает интернет-паству «носить маски и после вакцинации», хотя перед этим утверждает, что «вакцинация не спасает от болезни», но каким-то образом «упрощает её лечение». В общем, из содержания пОста каждый может сам судить какая в настоящий момент каша в голове у пастыря.
Вот лишь некоторые его более ранние комментарии, в которых он пропагандировал «не спасающую», зато содержащую клетки абортированных эмбрионов вакцину, называя не согласных «маскофобами,   чипофобами, антивакцинерами» и т.д.:     
Как известно, вся суть хранится в мелочах. Небольшой штрих из семейного альбома. Свою дочурку супруга священника матушка Елена «окончательно решила отдать в футбол» (в мужскую команду?):
 
  Сегодня, 10:32   Просмотров: 1 003   
   

Это интересно
+4

Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) 19.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 494  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены