Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420003531

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

Мышиный рай. ч.2. Коллективное мышление.

 

 

 

                    

           В предыдущей теме мы отметили . Чтоб  ввести   в наш животный мир третий элемент Созидания, в действующие два; размножение и наслаждение,  необходимы миграции космического масштаба. Ввести этот элемент, может только планета, которая или уничтожит весь биологический вид, или сохранит его часть , изменив наш мозг. Вся перестройка мозга это простейший процесс. Энергетические потоки меняют частоту Шумана, она меняет вибрации нашего мозга.

          Почему я пишу в предыдущей теме, что в этот период и начинается биологическая чистка вида?  Меняется функция мозга. От индивидуального он становится коллективной и начинает отторгать то,  что не вписывается в частоту биологического вида. Например,  татуировки, жадность ,ложь, лицемерие,  властность, криминальные наклонности, половая распущенность, гомосексуализм и т.д.

          До этого момента мыши и не доживали,  имея ограниченное пространство, которое замыкало их царство на третьей фазе эволюции –гомосексуализм.

          Значит , чтоб ввести третий элемент СОЗИДАНИЯ в человеческое сообщество, необходимы широко масштабные миграции популяций человека разумного, которые и будут формировать коллективное мышление. Оно  формируется в период глобальных миграций, их будут порождать природные катастрофы и ядерные войны. Жизнь наша копейка, пока у каждого «хата будет с краю».

          На планете уже всё давно придумано. Коллективное мышление у пчёл, муравьёв, термитов …  Я приводил пример в других темах мышления муравьёв  и студентов, при опытах на  15 студентах и такого же количества муравьёв.

          Построили для этих групп коридоры с ответвлениями. Для муравьёв в одном из ответвлений поместили  тарелку сахарного сиропа, для студентов накрыли праздничный стол. Старший муравей дошёл до конца коридора. Старший из студентов, искал только праздничный стол . Нашли,  на 47 ответвлении обеденные сувениры. Всего ответвлений было 52.   Старший студент- староста с победным кличем бросился к своему сообществу, как только увидел разнообразный выбор блюд,  был горбачёвский период с дефицитом. Студенты двинулись, считая каждое ответвление. Муравьи бросились бежать не считая ответвлений , добежали до конца коридора, отсчитали 5 ,вошли в ответвление и съели сироп. Студенты всё ещё продолжали добираться до праздничного стола,  индивидуальное мышление сбивало их со счёта и они начинали его заново.

          Планета создала всё.  Где то живут бессмертные землеройки, прочая тварь, впадающая в гибернацию, чтоб пережить суровые времена .

           Размножение зависит от климатических условий на планете. Может быть кладкой яиц. Почкованием. При наличии полевых форм,  простейшая - за счёт деления клетки.

           Бесполое - без участия половых клеток, присуще грибам. Однополое -участвует только женская половая клетка без оплодотворения. Гермафродитное , при наличие одной особи, которая продуцируют мужские и женские гаметы , слияние которых образует зиготу в половом процессе .Все эти типы и формы размножения  на все времена постоянно меняющегося климата нашей планеты.

          Но, все эти переходы к гибернации, к другой продолжительности жизни, новым формам размножения возможны только при коллективном мышлении.

          Что значит коллективное мышление? Сегодня  в финале передачи «Удивительные люди» на канале Россия 1. Показали удивительного человека Дмитрия Борисова ,который извлекал корень 9999 из числа, состоящего из 80 тыс. знаков. Только прочесть это число заняло бы минимум несколько дней. В студии это были 14 щитов  1, 5 Х 3 м., где мелкими цифрами и записано было это число.  Дмитриев извлёк корень за несколько минут.  При коллективном мышлении от одного, это будет доступно всем. Вот тогда бы Путина с Медведевым, пусть бы расслаблялись, оптимизируя школы.

         При коллективном мышлении информация передаётся образами, мгновенно за счёт телепатии. Именно так и представлял число математик , что то далёкое , далёкое, как волны мирового океана. Т.е существуют пока неведомые нам формы счёта, где не обязательно знать число. Академики , которые присутствовали в студии, увидев воочию этот процесс , начали выдвигать гипотезы хранения информации, а это значит прощай компьютер и школа.

         В предсказаниях будущего для России,  управление   государством  связано с Великим Гончаром, который будет обладать огромными экстрасенсорными способностями. Учёные биологи из Новосибирского наука града, которые  проводили опыты с муравьями, и студентами обратили на этот момент  внимание. Матка муравьёв при коллективном мышлении обладала также экстрасенсорными способностями. Она находилась в коконе. Коконы в муравейнике, кроме основного ,  есть ещё и ложные. Достаточно легкого прикосновения к основному   и матка мгновенно перемещается из основного в ложный кокон. Как это происходит ,  установить не удалось.

         При существующем раскладе общества на хищников и их жертвы. Не надо быть Вангой , Кейси, афонскими старцами … Ясно , что хищники будут оказывать на процесс этого перехода максимальное воздействие. По какому пути они должны двигаться;  цифровой концлагерь, резервации, максимальная слежка  за каждым гражданином, финансовое рабство. Для наступления на свободы граждан, должен был быть пинок, этим пинком и был вирус ковид 19, пандемия, вакцинация.

         Но, в первую очередь должна быть разрушена Росссия, где и должно начаться возрождение или переход к коллективному мышлению.  Вот почему и появляется на свет документ : О внесении изменений в Федеральный закон «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера». Документ — правительственный; внесен в нижнюю палату 1 марта 2021 года, а уже 12 мая того же нынешнего года принят в первом чтении,  с крайне ограниченными сроками подготовки поправок — к 16 июня 2021 года.

         Тем не менее перестройка началась , свидетельство город Хабаровск, где и начинает зарождаться коллективное мышление., Почему Путин не трогает этот город. Послал управлять им банного смертника. Потому что упустили уже начавшийся новый процесс и разрушить его смерти подобно.

В.А.Белов.

Это интересно
+4

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 18.06.2021 , обновлено  18.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 669  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены