Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

Мышиный рай. ч.3. Гомосексуальная революция.

          Читая статью , каждый понимает, да,  мы живём в животном мире. И в этом животном трёхмерном мире действительно законы должны быть просты. И нет здесь смысла жизни, пока мы не получим третий элемент к более сложному миру Созидания.

          Смысла жизни нет , но мы живём. Так что заставляет нас жить? Причинно следственные связи. Т.е. наш мир является продолжением другого мира в котором появляется причина , в нашем только следствие.

          Поэтому в качестве примера рассмотрим глобальный проект причинно следственных связей.  Революция Октябрьская 1917г., называли её; пролетарская, социалистическая, атеистическая.  Но , ни одному из этих броских названий она не соответствовала. Согласно причинно следственных связей революция должна была обозначить следствие эволюционного процесса и увы это было не начало пролетарской , социалистической , атеистической фазы эволюционного процесса.

           Надо «зрить» в корень . Он не в движущих силах революции , а в тех , кто эти силы двигает.  И вновь увы, это были не коммунисты . Что же это были за силы? ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ. Революция и возвестила о начале гомосексуальной фазы в развитие нашего общества. Фаза делилась на периоды; 1. Феминизм.2. Атеизм, 3.Социалистический утопизм.

           Прошло 100 лет, начался закат этой фазы в эволюции общества. Сегодня мы и наблюдаем. Два государства изгой, Израиль –кто и подарил России эту фазу ставшей символом всего мира и соответственно изгой Россия.  

          Причинно следственным связям должна соответствовать повторяемость исторических событий . В связи с окончанием этой фазы исторические события искривляются. Мы повторяем сегодня 37-38 г.г. В конечной фазе появляется реликт –путинские бабки.

            В прошлом периоде ленинскиие бабки,  красные фурии;  Вера Броудзе , Ремовер- Евлинская, Конкордия Громова ,Евгения  Бош, Розалия Землячка по прозвищу «демон»,Ревека Мейзель, по прозвищк «мопс»,  товарищ Роза в Киевве , Елена Стасова в Ленинграде, Залкинд в Киеве и т.д. были в лагерях или расстреляны. Наши путинские бабки всё ещё бодро защищают вождя, не понимая , что всё, наступает новая фаза, которая будет называться ОТТЕПЕЛЬ.  В России все финансовые круги сплачиваются вокруг Мушустина. Он не участвует ни в каких проектах власти, чтоб ни в коем случае ни обмазаться грязью, особенно в период выборной компании в Думу.

          Ставка велика, что нашему вождю пришлось сражаться с фантомами , двигая Министра обороны с войсками вдоль границ, только ради того, чтоб президент самой могущественной страны США Байден пожал ему руку. Он же назвал его убийцей.

          Все помнят певца , Мурат Насыров,  была любимая жена, двое детей , вдруг совершает суицид. На Западе знают все,  даже президент Байден.  Почему он вдруг шагнул с балкона высотного дома. На него глаз положила Алина Кабаева. Глаз у неё!!!

          Главный демон гей лоббист,  в правительстве Путина – Кириенко. Друзья по кооперативу Озеро»  (братья Кравчуки  и  клан Ротенбергов ) не скрывают своей ориентации. Да вы и помните, как в первые годы своего президентства –вождь целовал мальчиков в животик.

          Всё,  проект гомосексуальный закрыт. Криминал в лице воров в законе спешно стирает со своего тела татушки. Сборища евреев сионистов во всём мире поливают водой из водомётов. Новое время , новая мода.

          Так что предстоит России? Знать,  надо оглядываться назад. Что же было главным в 1937-38гг. Массовые репрессии и победа над троцкистко –зиновьевским  блоком, поэтому 17 съезд партии в тот период назывался съездом победителей.  Так что будет? Массовые репрессии с ними мы уже столкнулись.  Полная победа Единой России на сентябрьских выборах. Займут все места в Думе, но искривление событий с окончанием фазы,  усилит оппозиционный блок, что и приведёт к промежуточному циклу – Оттепели.

          Если в том периоде его разогнали, и,  тем не менее,  если бы большинство членов партии проголосовало  за линию Троцкого, то немедленно бы последовали соответствующие перевыборы всех руководящих партийных органов, от первичных организаций до съезда партии. Вот именно этот процесс и начнётся после выборов в Думу.

          И ещё бытовой пример, причинно следственных связей. Мой товарищ был конкурсантом на международном вокальном конкурсе НТВ  «Ты супер 60+». Без задней мысли, я,  разместил его выступление на своей странице в «одноклассниках».

           Телефонный звонок.  Бызов А.М. Нажимаю кнопку разговора. А там женский монолог в самых ярких красках.

            После моего пиара, Бызову стали звонить почитательницы его таланта, со всех уголков нашей необъятной  Родины, используя меня, как промежуточный элемент.

 Конкурс «ты супер 60+» это старички и бабушки сироты.  Бызов сирота. Лет 10 назад он написал дарственную на дом своему сыну. На следующий день сын выгнал из отчего дома своего отца. Бызов бомж,  местная женщина приняла его. Став единоличной обладательницей его пенсии. С надбавками за труд на шахте , травмы – жить можно. И я чуть было не разрушил эту идиллию.

Труженник, коммунист ленинец , всю жизнь отдал шахте и партии. Я долго думал,  пытаясь найти причину своего фиаско. Здесь в нашем мире,  всё только следствия. Причина за горизонтом нашего мышления. Отдавая всё время шахте и партии , он забыл о воспитании своих детей. В результате реинкарнации и получил перст судьбы – бездушное потомство.

В.А. Белов.

Это интересно
+4

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 20.06.2021 , обновлено  20.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 606  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены