Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420011618

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

Регресс. Продолжение.

 

            Когда решаются , как сегодня на планете глобальные вопросы , а это установление нового мирового порядка. Характерны ошибки , что в конечном итоге и приводит мировую элиту к разбитому корыту. Сегодня мы и попытаемся увидеть эти ошибки, которые могут навсегда разрушить либеральную систему мира, перевести его к совершенно новой демократии, ключом которой будет народная монархия.

          Итак, почему казалось бы небольшая кучка чёрной аристократии (еврейской) оказалось во главе планеты? Ответ на поверхности, не надо искать в битве идеологий. Всё дело в глобальных международных организациях. ООН, ПАСЕ, ВОЗ…, офисы их строились на землях еврейских магнатов, и аренда этих офисов порой выражалась номинальной выплатой. Содержание сотрудников было прерогативой магната.

         Деньги поступавшие от государств ( в ООН входит193 государства) и являлись базой для решения планов этой кучки строителей нового мирового порядка. Всё хитро и просто. Государства уничтожали себя сами. На свои собственные деньги. Но, вмешалась в эту крысиную возню глобальное потепление. Лесные пожары, наводнения, землетрясения и надо было использовать часть  средства, на вынужденное латание дыр, вызванное стихией. Прекратились моментально цветные революции, миграции, не стали поступать деньги на боевые наёмные дружины, стало затихать развернувшаяся сеча этих религиозных фанатов.

           Всё большую роль стали играть общественные политические организации(врачей , учителей, учёных) их конгрессы, симпозиумы, собрания, отодвигали на задний план роль этих международных организаций. Захватить новое лидерство, это уже из области фантазий. Мир меняется,  от политических партий, он переходит к общественным организациям, а значит и к новой форме демократии.

          Достаточно в России в сводках проследить, сколько сегодня умерло артистов. На самом деле они не умерли, исчезли. Все же помнят,  как они плясали и пели на шоу партии власти, кумира нации - вечного президента. Время пришло, на выборы партии власти, практически без песен и плясок, все артисты к сентябрю скончаются. Они помнят, за всё надо будет платить.

           Собянин,  ничего не понит и не понимает.  С помпой отметили в Москве строительство нового пляжа, а на следующий день он наложил штрафы до 4 тыс. руб.за отдых на этом золотистом песочке. И это ни один Собянин , а весь Кремль. А ему отводили главнейшую роль в финальных планах элиты. Загонять в  лагеря население, для этого необходимо было глобальное мероприятие. Третья мировая война. Где Россия и должна была быть паровозом. Путину уже 10 раз надо было разгромить Хабаровск, зажечь пламя новой и последней цветной революции. Захват Сибири блоком НАТО это и было начало этой войны. Чего испугался наш летающий вождь(я про моторчик у него на животе).

          Пугаться есть чему.  Есть космические законы, их не перешагнёшь и не перепрыгнешь. Когда элита заварила эту глобальную кашу. Был источник- деградация человечества. К источнику признаки деградации - гомосексуализм. Его стали раздвигать искусственно. Но, никто из элиты не понимал,  к чему всё это приведёт. Сейчас известно к двум кругам ада. Сегодня проходим первый круг –биологический. Второй круг будет физический(апокалипсис). По космическим законам в ходе этих двух кругов ада погибает 70% населения. Соответственно освобождается 70% территории. Я не знаю причины,  или это перенаселение звёздных родственных чертогов или же сбор недостающих полезных ископаемых. Но, эта территория моментально будет занята продвинутыми цивилизациями.

          В прошлой теме установили , что это будут карлики –гномы. Даже сегодня в Скандинавии , нельзя занимать например, место для строительств дома, там где жили эти лилипуты. Вот почему паровоз нашего вождя всё ещё на запасном пути.  Объяснили, что «чудь белоглазая», которая поселится на нашей территории. Лучше её не злить и ни каких контактов с Западом. Поэтому вчера цветы на могилу неизвестного солдата наш вождь водружал в гордом одиночестве. Никого не пригласил из западных партнёров. Да и своих,  скоро надо будет выкашивать. Собянин , например , совсем не адекватен. Артистов из могил выкапывать, сколько они там ещё будут прятаться.  Вчера в сводках на операционном столе,  умерла Пугачёва, уже второй раз за неделю.

 Продолжение следует. В.А.БЕЛОВ.

Это интересно
+2

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 22.07.2021 , обновлено  22.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 677  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены