Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

Регресс. Продолжение.

 

Скоро сентябрь, выбираем парламент. По поводу выборов, взвешивайте всё, выбирайте лучших. Прошлые выборы в парламент в Кузбассе команда губернатора Тулеева, (входил боксёр Валуев)  придумали пиар. Стали бродить по местным лесам и пещерам, чтоб найти снежного человека. Кто мне не верит , всё это в интернете в открытом доступе. Хорошо,  что не нашли. А если бы нашли, был бы не международный скандал, а вселенский.

Заметку искать не буду, по памяти. Раньше в 19 в.,  корреспондент, информацию размещал в газете без искажений. Услышал,  записал. 1842 г. N-ском уезде два крестьянина на лошадях поехали в соседний лес за дровами. Лощина, в которую они стали спускаться была окутана туманом. Немного подождали,  туман рассеялся и к своему удивлению  обнаружили, что находятся в незнакомом месте. Их стали обступать люди поросшие шерстью, выше 2 м ростом, с сильно развитым плечевым поясом и судя по мышцам на теле, физически крепкие и сильные. Они посоветовали крестьянам с места не сходить и тогда через некоторое время окажутся в том самом месте, куда и приехали за дровами.  

Я, думаю,  догадались , кто это  были?  Снежные люди. И об отношении. Люди в ином измерении, были приветливы и дружелюбны, дали совет, что делать крестьянам  практически в безвыходной ситуации.

И,  наши, Тулеев и Валуев с ружьями наперевес, огромной командой охотников в поисках снежного человека, чтоб посадить его в клетку и зоопарк, показывать нам в качестве экзотического материала.   И, я, на 100% уверен, что именно эти люди и будут вами выбраны в качестве народных заступников.

Если информация просочилась, и, как только откроются порталы, надо будет ждать наплыв этих крепких парней, которые нам надерут зад за такое отношение к людям. Смешно?  Но, я ничего не искажал, как было, так и записал.  Упустил, когда крестьяне с дровами вернулись в деревню, по их представлению прошло не более получаса, а оказывается 25 лет.

Многие так и продолжают верить, что инопланетяне оккупируют нас. А если это продвинутая цивилизация?  Мы для неё обыкновенная биомасса, смысла в которой никакого. Значит, надо просто избавиться от этой массы. Как это сделать такой цивилизации? Изменить установки нашего мозга, который затем  изменит реальность.

1972 г. разведки США и СССР стали преследовать в океанах, морях быстроходные субмарины- призраки. Скорость они развивали более 400 узлов. По квакающим сигналам их стали называть квакерами. А в принципе это были обыкновенные НЛО, которые зависали над водой, а потом резко ныряли в воду. Их не пугало глубинное давление, они опускались на дно самой глубокой марианской впадины - 11 тыс. м. До 1980 г. аккустики постоянно слышали эти квакающие звуки. Однажды даже произошёл инцидент, когда одна из этих субмарин оказалась в аварийном состоянии и ВМВ США были в готовности принять её на свой борт, но быстро очутившиеся в районе аварии квакеры дали сигнал, к лодке не приближаться. В считанные минуты они зачистили дно и уплыли.

После 1980г. квакеры пропали , их больше не слышно. Но, вот что началось далее. Думайте сами. Вы же обязательно  Валуева выберите в новый парламент.  Давайте посмотрим, что началось после того, как исчезли квакеры.

1980г. – СПИД И ВИЧ - вирус иммуно дефицита  человека. Поражая клетки иммунной системы, он вызывает развитие ВИЧ-инфекции, которая угнетает работу иммунитета и приводит к развитию СПИД – синдрома приобретенного иммунного дефицита. 

2009г - свиной грипп. ( короновирус.).

2014г - птичий грипп (короновирус).

 2014г - эбола. (род семейства филовирусов).

2019 г. – короновирус.

Получается , кто то изменил установки нашего мозга , что привело к изменению реальности. Её приблизили к первому кругу ада. И началась атака вирусов. В откровении Иоанна Богослова говорится о болезнях , что они будут, но здесь явная вирусная атака, что разделяет апокалипсис на 2 круга, а не на 4 , как это и есть в откровении (4 всадника апокалипсиса).

Поэтому выборы,  это единственный путь избрать адекватный парламент и правительство, для того чтоб изменить навязываемую нам ситуацию. Мы же с вами видим , что кто нами сегодня управляет не адекватны. Это им и изменили установки. И они будут делать  всё для того чтоб  атака вирусов продолжалась, пока полностью не исчезнет всё население.

В.А.Белов. Продолжение следует.

 

Это интересно
+3

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 24.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 488  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены