Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425155844

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) пишет:

А почему после вакцинации заболеваемость выросла?ЭТО НЕ ПРОСТО ГЕНОЦИД, А ВОЙНА ПРОТИВ НАРОДА!

ЭТО НЕ ПРОСТО ГЕНОЦИД, А ВОЙНА ПРОТИВ НАРОДА! Срочное открытое письмо для сведения Всех граждан Европейского Союза (ЕС), Европейской экономической зоны (ЕЭЗ) и Швейцарии Всех граждан Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии (Великобритания) Всех граждан Соединенных Штатов Америки (США) Кому: Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA) Агентство по регулированию лекарственных средств и товаров медицинского назначения (MHRA) Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) От: Врачи за ковидную этику (Doctors for Covid Ethics - D4CE)   20 июля 2021 г.   Уважаемые господа/госпожи, Официальные источники, а именно EudraVigilance (ЕС, ЕЭЗ, Швейцария), MHRA (Великобритания) и VAERS (США), в настоящее время зарегистрировали больше травм и смертей от вакцины "Ковид", чем от всех предыдущих вакцин вместе взятых с момента начала учета. ЕС/ЕЭЗ/Швейцария до 17 июля 2021 года - 18 928 смертей, связанных с инъекциями "Ковид-19", и более 1,8 миллиона травм, согласно базе данных EudraVigilance.

 

Великобритания до 7 июля 2021 года - 1 470 смертей, связанных с инъекциями Ковид-19, и более 1 миллиона травм, согласно Схеме желтых карточек MHRA.

 

США до 9 июля 2021 года - 10 991 смертельный случай, связанный с инъекциями Ковид-19, и более 2 миллионов травм, согласно базе данных VAERS.

 

ИТОГО по ЕС/Великобритании/США - 31 389 смертей от инъекций Ковид-19 и почти 5 миллионов травм, зарегистрированных к июлю 2021 года.

 

Nota Bene: Важно знать, что приведенные выше официальные цифры (сообщенные органами здравоохранения) - это лишь небольшой процент от реальных показателей. Более того, каждый день люди умирают (и получают травмы) от инъекций. Имейте в виду, что на момент написания статьи (21 июля 2021 года) официальные цифры явно выше, чем в указанные выше даты прекращения приема, т.е. 7 июля 2021 года (Великобритания), 9 июля 2021 года (США) и 17 июля 2021 года (ЕС/ЕЭЗ/Швейцария).

 

Об этой катастрофической ситуации не сообщалось в основных средствах массовой информации, несмотря на то, что приведенные выше официальные цифры находятся в открытом доступе.

 

Сигнал о причинении вреда в настоящее время является бесспорно подавляющим, и, в соответствии с общепризнанными этическими стандартами клинических испытаний, организация "Врачи за этику Ковида" требует немедленного прекращения программы вакцины "Ковид".

 

Продолжение программы в условиях полной осведомленности о продолжающемся серьезном вреде и смерти как взрослых, так и детей, является преступлением против человечества/геноцидом, за которое виновные или соучастники в конечном итоге будут привлечены к личной ответственности.   ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ:   Правительства по всему миру лгут вам, людям, населению, которому они якобы служат.       После "вакцинации" от С-19 в США умерло людей больше, чем от ВСЕХ вакцин за более чем 40 лет
  • Jul. 20th, 2021 at 6:57 PM
И снова -- к основной информационной теме последних полутора лет -- кстати, совсем НЕ я сделал ее таковой

Цитирую о статистике обращений в специально регистрирующие такие обращения службу в США о побочных явлениях после уколов в рамках "вакцинации от коронавируса", выделяя некоторые места и подвергая некоторые цензуре -- замены в квадратных скобках:

«В США около 42% населения [«вакцинировались»]. Статистика есть.

Есть и служба, которая отслеживает побочку после вакцинации. Служба существует десятки лет.

На неделю назад график зарегистрированной побочки со смертельным исходом выглядит так: 11,140 человек умерли [после «вакцинации» от С-19].

На графике количество зарегистрированных смертей от ВСЕХ вакцин за каждый предыдущий год и количество зарегистрированных смертей только от "вакцин против к19" в 2021 году к 9 июля



Вы видите то же что я? Количество только зарегистрированных случаев смерти в результате вакцинации "от к19" в 2021 году выше чем количество смертей от ВСЕХ вакцин в США за более чем 40 лет вместе взятых.

Статистика этой службы регистрации побочки имеет детально задокументированный изъян:

"менее 1% неблагоприятных событий, связанных с вакцинами" регистрируются.

[Что здесь совершенно неясно, на самом деле, я уже сообщал -- при менее чем 1% получилось бы, что "существенные последствия" возникли у каждого четвертого "вакцинировавшегося" в США человека. Вот только вряд ли при таком размахе существенных побочек население давно бы не перепугалось настолько, чтобы обходить пункты "вакцинации" самой дальней стороной -- Хиппи Энд]
<…>
Нет разницы, под каким логотипом ампула с <…> инъекцией.

Основные причины

Причина Летальных Всего случаев

Инфаркт 1380

Анафилактический шок 33

Сильная аллергия 127

ТРОМБОЦИТОПЕНИЯ/НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ТРОМБОЦИТОВ 235

ТРОМБОЗ/ИНСУЛЬТ 1659

Данные из США полностью подтверждаются отчетами из Великобритании, где тоже накоплена изрядная "база данных" и много жизней людей стали статистикой.

К перечисленным выше причинам там дополнительно выделяют "Нарушения менструального цикла (проблемы с месячными) и неожиданные вагинальные кровотечения".
<...>
А также следующее:

"Воспаление сердца

До 7 июля 2021 года включительно получили 81 сообщение о миокардите и 63 сообщения о перикардите после применения вакцины Pfizer/BioNTech, а также по 1 сообщению о вирусном перикардите, инфекционном перикардите и стрептококковом эндокардите.

В отношении вакцины COVID-19 AstraZeneca было получено 69 сообщений о миокардите и 107 сообщений о перикардите после вакцинации до 7 июля 2021 года включительно, а также 4 сообщения о вирусном перикардите и эндокардите, 2 сообщения о бактериальном эндокардите и по 1 сообщению о вирусном миокардите и инфекционном миокардите.

После применения вакцины COVID-19 Vaccine Moderna до этой же даты было 9 сообщений о миокардите, 9 сообщений о перикардите и одно сообщение об эндокардите.

В общей популяции миокардит и перикардит возникают очень редко, и, по оценкам, в Великобритании ежегодно регистрируется около 6 новых случаев миокардита на 100 000 пациентов и около 10 новых случаев перикардита на 100 000 пациентов в год".

Т.е. за полгода количество миокардитов выросло на 14% (в пересчете на год), перикардитов на 9.6%...

А если вспомнить, что официально регистрируется "менее 1% неблагоприятных событий, связанных с вакцинами"... Ну, вы поняли.

Старик доктор Чарльз Хоффе (Charles Hoffe) из Канады обычный герой, который не стал молчать, за что и лишился работы после 28 лет стажа в скорой помощи в <...> Британской Колумбии. Не всех можно купить за надбавки.

Он лично ввел 900 доз Модерны, наблюдал и исследовал результаты последствий. Его статистика такая: у 62% его пациентов, которым был сделан укол мРНК, подтвердилось наличие микроскопических тромбов, которые определяются только тестом D-димер.

"Эти люди даже не подозревают, что у них образуются микроскопические тромбы. Самое тревожное здесь то, что некоторые части тела, такие как головной и спинной мозг, сердце и легкие, не могут восстанавливаться. Когда эти ткани повреждаются тромбами, они повреждаются навсегда".

Городок где он практикует крошечный, все на виду, вот и задумался чел "о душе", и открылся миру»

Источник информации: https://ru-polit.livejournal.com/22840993.html


Заранее сообщаю для комментаторов по "ковид методичке":

То, что спайк белок, приписываемый вирусологами коронавирусу сам по себе вызывает нарушения свеертывания крови -- т.е. полное подтверждение того, что сообщил этот провинциальный врач из Канады, -- уже готово для отдельного поста с однозначно "проковидного" ресурса, который уж точно ну никак нельзя заподозрить в "ковидо диссидентстве"

Так как вам этот график наверху (?)

Впечатляет (?)

Ах да, конечно же прибегут и скажут: "после" -- НЕ значит "вследствие"

Вот только обращающиеся в данную службу граждане США почему-то считают совсем по-другому -- служба ведь просто фиксирует, что таких обращений только за полгода и только по "вакцинам от коронавируса" стало уже больше, чем за предыдущие сорок с лишним лет вместе взятых по всем вакцинам от всех болезней

Служба -- та же

Граждане -- тоже те же

Но разница между ДО 2021 года и В 2021 году -- налицо

 

Приведенные выше цифры показывают, что мРНК-вакцины смертельно опасны.

 

С уважением, Врачи за ковидную этику (Doctors for Covid Ethics) 

Это интересно
+4

Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) 26.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 191  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены