Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Психологию раба надо изжить, стать богами - это программа максимум для земного обучения, для каждого. пишет:

О морских губках и омоложении

Былина. Автор комиссар Катар Вчера 13:25  599  1  15.78    

Здравствуйте мои дорогие читатели.

С радостью прочитал ваши посты в которых вы беспокоитесь о моей скромной персоне, мол пропал Катар и нет от него ни слуху ни духу. Я жив-здоров, чего и вам желаю, просто на нашей планете есть такие места, где до Интернета не достучаться, вот и был без связи, разве в вайбере голосовое сообщение послать мог пациентам с которыми работаю в области проблем с психикой.

Не волнуйтесь, миниатюры пишутся и в сентябре помощники начнут их публикации - будет очень интересно.

Хочу сказать, что в нашей научной школе не отстает от писательского дела начетчика и наука, в частности медицина. Про успехи Галины Дмитриевны вы все знаете, но сегодня я сообщу вам, что нашей былине удалось совершить невероятное - ПРОБЛЕМЫ НЕЗАЖИВАЮЩИХ РАН, ПРОЛЕЖНЕЙ И ТРОФИЧЕСКИХ ЯЗВ БОЛЕЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

С гордостью говорю, что Франция, Россия и Китай в лице своих ученых генетиков-иррационалистов, решили эти сложнейшие задачи, над которыми человечество билось веками. Меня просто распирает от радости и желания кричать об этом на весь мир.

Как всегда - все гениальное просто и в самое ближайшее время, Галина Дмитриевна приступит к лечению этих невероятно сложных заболеваний.

А теперь конкретнее.

На базе китайской фармацевтики ( простите, что не называю предприятие - коммерческие условия таковы) создана губка похожая на лейкопластырь, которая размещается непосредственно на ране и меняется раз в три дня, а потом и раз в 7 дней. Что за губка такая?

Я присмотрелся к жизнедеятельности морских губок определенного класса и понял, каков механизм фильтрации ими морской воды. Трансляция наших модулей на геном этих губок позволила усилить скорость фильтрации и ее мощность. Стало ясно, что аналогично могут работать не только сами губки, но и материалы из них, мхов и еще некоторых растений. Даже высохшие экземпляры дают тот же эффект. Ну, а дальше за дело взялись, физики, химики, инженеры... и пояснили этот механизм, известный с давних пор и именуемый АДГЕЗИЯ.

Уже несколько лет выпускаются эти губки китайской промышленностью, но только в этом году мы получили ошеломляющие результаты благодаря нашим модулям - самая сложная рана лечится в течении 1-3 месяцев и скорость заживления будет увеличиваться. Сегодня, за дело взялись наши молодые и амбициозные ученики и будьте уверены - они доведут задуманное до конца.

Эти губки в виде пластыря называются ALLEVYN, который бывает нескольких видов: ADHESIVE, GENTLE BORDER, Ag ADHESIVE, SACRUM и еще некоторые, которые будут появляться далее и же разработаны.

К сожалению, решить вопрос производства в России этого препарата не удалось, не смотря на обращение в самые высокие инстанции и предложение финансировать производство за наш счет (чиновники потребовали долю себе, а для нас староверов это не приемлемо и кроме отвращения к этим людям, иной реакции у нас не было) - пришлось отдать материалы в Китай и Францию. Большую заинтересованность проявили американцы, но мы им отказали.

ALLEVYN​ - это адгезивная гидроячеистая полиуретановая повязка с высокой впитывающей способностью. Для ран с умеренной и сильной экссудацией. Повязка Allevyn Adhesive имеет трехслойную структуру, состоящую из неприлипающего перфорированного внутреннего слоя, непосредственно контактирующего с раной; центрального гидроячеистого слоя, обладающего высокой абсорбционной способностью и наружного пленочного водонепроницаемого покрытия с самоклеющейся гипоаллергенной полоской.

Показания:

Лечение поверхностных гранулирующих ран, заживающих вторичным натяжением. Лечение острых и хронических экссудирующих ран различной глубины, в том числе поверхностных гранулирующих ран, пролежней, трофических венозных язв, инфицированных ран, диабетических язв стоп, малигнизированных язв, хирургических ран, поверхностных ожогов, донорских мест для забора кожных трансплантатов, грибковых язв, некротических и гнойно-фибринозных ран.

Перед накладыванием пластыря рану обработать бетодином, но избегать растворы гипохлорита (например, ЭУСОЛ) или перекиси водорода.

Все время наложения пластыря слушать наши модули и активные разработки для модулей, которые вышлет вам Галина Дмитриевна (Россия) или иной врач проекта геном-модуляции из других стран. Они же скажут, какой тип пластыря вам нужен.

Вот собственно и все. Хотя нет, у меня есть информация для женщин.

Как вы понимаете, настоящий ученый ставит эксперименты на самом себе. Не исключение и наша Галина Дмитриевна, врач, которая уже 2 года проверяет на себе наши модули и в частности те из них, которые разработаны для омоложения. Я конечно рискую нарваться на ее гнев, но истины ради пойду и на это, тем более, что это фото она сама разместила на своей страничке примерно 10 дней назад. Правда без комментариев. Делаю я это для того, что бы показать результаты ее работы и добавить это фото к тем видео, которые мы размещали ранее, когда показывали результаты омоложения наших жен, сестер и матерей во Франции. Судите сами, а Вы Галина Дмитриевна, пожалуйте на подиум и готовьтесь к обсуждению. Скажу лишь, что никакой пластики и минимум макияжа. Я конечно не силен в женской красоте и не готов обсуждать ее силу, но мне нравится, то, что получилось у моего ассистента, которая изо дня в день занималась этими процедурами. А потому и есть результат.

Итак, бабушка двух очаровательных внуков и мама двоих взрослых детей, эффектная женщина и очень толковый ученый. О возрасте умолчу, но теперь и он не помеха. И это только начало.

Единственная просьба к Галине Дмитриевне: пожалуйста не увлекайтесь, а то извлекать Вас из памперсов и пеленок будет проблематично.

Что касаемо больных с незаживающими ранами, то примерно через неделю, когда Галина Дмитриевна будет готова, они могут обращаться к ней за помощью, которая будет быстра и эффективна. Пластыри пока можно заказывать через интернет и только китайский или французский - в аптеки губки еще не поступили

Это интересно
+2

Психологию раба надо изжить, стать богами - это программа максимум для земного обучения, для каждого. 04.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 437  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены