Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420032934

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

Программа эволюционного развития.

 

 

                                               

Содержание:

  1. Портал в другие миры.
  2. Программа эволюционного развития повторяется.
  3. Начало третьей мировой войны.

 

          Указ Петра 1 об  уничтожение всех старцев и волхов на Руси. Многими историками, особенно альтернативной историей  рассматривается, как преамбула к гибели старообрядчество. Он не имел  силы, потому что войти в дом представителю власти со свитой  к старообрядчику, а тем более к старцу или волхву, было смерти подобно. Деревня где я жил (старо-Белово)в основном и состояла из старообрядцев. Чтоб было немного понятней, какой силой они обладали?

          Деревня в гражданской войне не принимала участие. Только один раз остановился в ней на постой колчаковский отряд. Никто их не гнал, но выдержать негативную энергию,  ни люди, ни лошади были не в состоянии,  через несколько часов отряд снялся и убыл из деревни.

          Обладая древними знаниями и мистической силой,  тем не менее, старообрядчество доживало в 20г.г. прошлого столетия свои последние дни и виной всему были секты. Где я жил на улице, рядом с нами справо семья( очень большая чашечников) слево пятидесятники, далее дырники, скопцы, баптисты и т.д. Все они стремились разойтись с старообрядством и пока земли в тайге было много,  началась миграция сект  в Красноярский край, Байкал, Забайкалье, Дальневосточную тайгу и далее на просторы Арктической лесотундры. Вот здесь то и сгинули старцы и волхвы. 

           Честь разыскать их власть позволила подготовленному отряду студентов поисковиков-лыжников Дятлова. Вход в туннель, где якобы они скрылись был  обнаружен в средней гряде Уральских гор, но на  2-ой день поисков все погибли от применения неизвестного оружия. Этот туннель тянулся от средней полосы Уральских гор до северного полюса и охранялся песьеголовыми. Это был не только туннель , но и портал и связывал он нашу планету с листом родственных галактик. Их две больших.  «Туманность Андромеды» ,»Млечный путь» и 30 маленьких, помните, из школьной астрономии Большое  и Малое магеланово облако. И т.д. Малые галактики в основном состоят из звёзд Цифеид., это очень большие и горячие светила, имеют по одной планете, где чертовски жарко, против них Венера , как оазис в пустыне. Всего планет на этом участке космического пространства 130 млрд.

           Когда мы шагнём к следующим высотам в эволюционном развитии , вот этот лист и будет нашей исследовательской лабораторией.  Но пока надо победить ковид и евреев. Евреи уже не бога избранный народ,  а вырождающийся народец с кучей болезней ДНК. Не имеющих учёных, революционеров профессионалов. Их элита оберегая сундук с деньгами приняли на семейных советах, кодекс о браке, заключать их только с близкими родственниками . И что это за элита ? Мы увидели своими глазами. Полное отсутствие человеческой нравственности. Гомосексуалисты и извращенцы.

Белов.

Это интересно
+3

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 18.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 408  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены