Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3021 участник
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Психологию раба надо изжить, стать богами - это программа максимум для земного обучения, для каждого. пишет:

Посадить Гинцбурга:

«Общественный комитет по правам человека» требует от СК возбудить уголовное дело против главного вакцинатора России

Вся подопытная Россия прекрасно знает главного спасителя народного здоровья Александра Гинцбурга. Этот штучно красивый, работающий пенсионер, постоянно изобретает новые вакцины и трепетно пытается уколоть ими всех неблагодарных россиян, включая и их малолетнюю детвору. Получив карт-бланш из самых высоких кабинетов, Гинцбург регулярно проявляется на публике, делая вольные, демократические заявления.

«Заявление А.Л. Гинцбурга не может быть сведено к мнимому праву говорить, что угодно»

Совсем недавно Александр Леонидович назвал преступлением, отказ родителей от прививки своим детям, а по поводу переболевших ковидом высказался в таком же радикальном стиле. 

Статистическое умозаключение директора НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалея окончательно переполнила чашу терпения членов МОО «Общественный комитет по правам человека», которые решили лишить Гинзбурга права «говорить, что угодно» и написали заявление в Следственный Комитет России с требованием возбудить против главного вакцинатора страны уголовное дело. Цитата из заявление и оно само, приведены ниже.

Активисты-общественники требуют отстранить пожилого экспериментатора от дел на самом взлёте его творческой фантазии, когда он только-только собрался одарить своим лекарством всех детишек России, начиная с сопливого 6-тилетнего возраста, а громадьё его планов в связи с истерично-скандальным появлением нового «омикрон-штамма», ещё фатально неизвестно.

Не знаю, сможет ли «Общественный комитет по правам человека» пресечь развлечения удалого и богатого «самоделкина» Гинцбурга, но я, со всем своим удовольствием, поставил бы подпись под их заявлением.

Почитать - Время пришло: Гинцбург и центр Гамалеи готовы испытывать «Спутник V» на детях

ИСТОЧНИК С ПРОСТЕЙШИМ ОПРОСОМ

Это интересно
+2

Психологию раба надо изжить, стать богами - это программа максимум для земного обучения, для каждого. 03.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 365  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены