Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) пишет:

Откровенный пост одного жителя штатов, почему ему наплевать на Украину.

Откровенный пост одного жителя штатов, почему ему наплевать на Украину.

Автор пишет:

"Мне плевать на Украину

Позвольте мне пойти дальше и внести ясность, прежде чем я вызову возмущение самодовольных клавишных воинов: умирают невинные люди, и я ненавижу это. Меня волнуют человеческие страдания, и я не имею в виду это.

На что мне плевать и что меня совершенно сбивает с толку, так это на необъяснимый двухпартийный протест в поддержку Украины. Простой вопрос, который, как мне кажется, не должен задаваться, но люди такие чертовски глупые, что вы должны задать их...почему??? Почему из всех войн и несправедливой агрессии одной страны или народа против другой нас СЕЙЧАС должно волновать?

Ответ очевиден... да, происходят политические шахматные ходы, и по большому счету это важно для западной власти и контроля... но не надо давать нам очередное бредовое объяснение «защиты демократии» и правильная вещь» и т.д. и т.п., когда мы коллективно игнорируем ежедневное нарушение прав человека. Это просто бесит меня по двум причинам, о которых я могу думать в данный момент... во-первых, это, мягко говоря, оскорбительно и бесит, когда думаешь о том, как мы умышленно наплевать на такие страны, как Палестина, Йемен, Судан, Тайвань, Сирия, Ирак, Афганистан и так далее и тому подобное, но мы ВСЕ как-то теперь заботимся о страданиях Украины....сука ПОЖАЛУЙСТА.

Где было возмущение для тех стран? Где там был "всемирный", двухпартийный союз? Если у вас нет такой энергии на все эти конфликты, как на Украину, то идите нахуй. Во-вторых, это стало достойнейшей националистической причудой в социальных сетях — притворяться, что больше всего заботится об Украине. Вы не знаете. Вам на самом деле пофиг, и мне надоело видеть все ваши фотографии профиля с флагом Украины, футболки и т. д., потому что я знаю, что все, чего вы на самом деле ждете, это выяснить следующее, что вы должны сделать. "

https://www.reddit.com/user/Log_Which/

Это интересно
+3

Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) 05.07.2022
Пожаловаться Просмотров: 147  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены