Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) пишет:

‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼

‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼
ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!!!
"Не Путин - наша проблема. Уйдет Путин - поставят нам Мутина. По хер, кто там сидит. Это просто говорящая голова на экране телевизора. Это персонаж, которого играют актеры. Не он наша проблема. И не Миллер, и не Рабиновичи. И даже не весь состав Единой России с Валуевым в главной роли. Ну херли они против нас смогли бы сделать, если бы не наше собственное скотство и гнилодушие! А так... 20-30% из нас продались и пошли в мусора, чтобы херачить за зарплату своих же граждан! А оставшиеся 70%, которых херачят, - они разрозненны и относятся друг к другу как гнойные козлошлёпы!

Мы же, ссуки, постоянно кидаем друг друга на бабки! Среди нас есть русские продавцы, впаривающие русским покупателям гнилые помидоры да еще и обвешивающие их. Русские производители колбасы, делают ее для русских же детей не из мяса, а из перемолотых хрящей и вредных добавок. Русские врачи колют за зарплату русским детям прививки, убивающие их иммунитет и снижающие их способность размножаться. Русские гаишники доят беспощадно русских водителей. Русские судьи сажают за решетку невиновных русских людей и отпускают за бабло преступников. Русские налоговики беспощадно доят последние русские бизнесы, чтобы прокормить налогами не русских чиновников. Русские жены пользуясь мощью государства и б*ядским брачным кодексом ломают судьбы русским мужикам, отбирая у них русских детей и имущество, чтобы вырастить их потом без отца покорными подкаблучниками и терпилами для Государства - государство им в этом помогает, ему нравится такие приколы. Русские учителя учат в школах русских детей математике и главное - покорности, ломая там всех свободолюбивых. Русские генералы гонят русских солдат как скот на убой. Русские пожарные подписывают левые акты по безопасности, чтобы в торговых центрах потом сгорели заживо русские дети. Мы больше НЕ люди, - мы НЕлюди.

Вот, где наша проблема! Поняли? Нас уничтожат благодаря нашей продажности и разрозненности. Еще до того, как нас начали откровенно уничтожать, - мы продали и предали друг друга. И это сделало возможным наше порабощение и уничтожение."

 

Илга=Сколько лет я пишу- проблема в народе  вего трусости ,зависти,жадности и т.д  нелюдей и черных аристократов  всего лишь 8500 чел...но увы,биомассы 87% -так,что будущее для них будет

COVID-19! ВОЙНА! ГОЛОД! СМЕРТЬ!
Спецоперация Z: «Цели 2030» https://www.youtube.com/watch?v=A0T4--gGdzk&t=94s
Гарантированный базовый доход для всех, кто принимает эту «новую норму».
Безналичное общество; цифровые деньги (как метод социального контроля).
Углеводородные рейтинги для государств и компаний.
Жесткий социальный контроль (с помощью дронов, распознавания лиц и т. д.)
Нормирование всего потребления, включая энергию и природные ресурсы.
Патенты на все запасы семян и ограничения на производство продуктов питания для личного пользования.
Практически полное уничтожение скота. Остальное население будет питаться вегетарианской пищей, дополненной искусственным белком, насекомыми и т. д.
Сокращение населения за счет стерилизации и контроля над рождаемостью.
Принудительная вакцинация.
Запрет на альтернативные формы медицины.
Стирание половых (мужских/женских) различий.
Детская стерилизация и кастрация (химическая и/или хирургическая).

Это интересно
+2

Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) 06.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 124  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены