Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
23023 участника
Администратор Крапка
Администратор Tettie

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое брак по расчету? Плюсы и минусы

 Что такое брак по расчету? Плюсы и минусы

Господа, а давайте поговорим о браке по расчету. Что такое брак по расчету?

Браки по расчету заключаются и заключались во все времена. Благодаря такому союзу, в прошлом, великие империи избегали начала войн и конфликтов. В наши времена брак, основанный на коммерческой выгоде одной из сторон, позволяет быстро решить личные финансовые вопросы, жить богато без особых усилий.

Все чаще встречаются пары, состоящие не только из молодой девушки и богатого старика олигарха, но и из молоденького паренька и состоятельной женщины. Что свойственно таким бракам, и каково отношение общества к ним?

Брак по расчету плюсы и минусы

Что такое брак по расчету

Брак по расчету для женщин


Родительское воспитание

 

Нередко мамы, познавшие всю тяжесть безденежья и нужды, с детства внушают своим девочкам о необходимости выйти замуж за богатого. Деньги решают многие проблемы, чаще всего именно они, то есть их нехватка, являются предметом ссор и раздора между партнерами.

Карьерный рост

 

Целеустремленные девушки, решившие построить стремительную карьеру, нуждающиеся в опоре и поддержке, осознанно выбирают состоятельных, высокопоставленных мужчин. Самореализация и успех могут быть достигнуты в кратчайшие сроки при протекции мужчины с высоким положением в обществе. А самостоятельно такой же путь можно пройти, потратив, порой, всю жизнь.  KissCool  Продолжение

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

26.09.2016 , обновлено  09.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 595  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены