Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
23023 участника
Администратор Крапка
Администратор Tettie

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Замуж за богатого

Замуж за богатого

Господа, сегодня тема для девушек, которые мечтают выйти замуж за богатого мужчину. Не найти свою любовь, не создать счастливую семью, не встретить своего идеального мужчину, а именно выйти замуж.

Естественно, ради денег, которых, соответственно, у избранника должно быть приличное количество. Для таких девушек поиск предполагаемых избранников становится смыслом жизни. У них только одна цель: состоятельный муж.

Замуж за богатого или снимите розовые очки

Большинство девиц думает, что после свадьбы начнется сказка, их будут одаривать подарками и позволять делать что угодно.

Однако семейная жизнь не предполагает каждодневные праздники. Наступают будни, в которых двое, занятых делом, любящих друг друга людей, находят счастливые моменты.

Замуж за богатого

А что остается семьям, в которых нет любви? Только лишь проблемы. Из-за маниакального желания получить деньги мужа, девушки об этом забывают. А ведь материальное состояние может измениться в любой день.

В стране кризис, ситуация нестабильная. Постоянно кого-то сажают, других убивают, третьи, чтобы расплатиться с долгами, задерживаются на работе до поздней ночи.

Но более искушенные барышни хотят не только богатого мужа, но еще и молодого! Под такие требования подходит только один тип мужчин: те, которые получили деньги легко. Например, у своих родителей. Или заработали свой капитал не самым честным способом.

У него есть деньги, да. Сейчас. А что будет завтра? Завтра может быть...

  Cool Kiss  Продолжение

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

28.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 772  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены