Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
23025 участников
Администратор Крапка
Администратор Tettie

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как привлечь и удержать мужчину с помощью женских чар

Сегодня много уставших женщин, которые взвалили на себя непосильный груз ответственности за все и за всех. В наше время нужно быть сильными. Если хочешь, чтобы всё было сделано, как надо — сделай это сама» — очень распространённая фраза, которую говорят женщины.

Многие женщины просто не видят того, что они берут на себя слишком много, а в результате могут появиться раздражительность, депрессия, психическая неустойчивость, моральное истощение. И не так уж часто можно встретить по-настоящему счастливую женщину, которая любит и любима, которая сияет и светится.

Которая счастлива по-настоящему, а не ту, которая только делает вид, что счастлива и все у нее замечательно. А сколько одиноких женщин, которые под маской успешной и свободной карьеристки скрывают боль одиночества и отчаяние.

Все твои отношения с мужчинами приносят только разочарование, ты взвалила на себя все мужские обязанности и потеряла радость жизни? Но тебе ведь так хочется быть любимой и нужной! Так хочется опереться на мужское плечо и расслабиться! Так хочется быть любимой просто так, без игр и манипуляций! Ведь хочется? Даже если ты говоришь, что это не так и ты вполне счастлива – тебе этого хочется! Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 700  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены