Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
23025 участников
Администратор Крапка
Администратор Tettie

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сексуальные аномалии

Сексуальные аномалии

В статье приведен краткий перечень отклонений от нормального секса, дан ответ на вопрос что такое сексуальные отклонения (извращения) и почему они бывают.

Большинство людей считают, что легко могут определить разницу между нормой половой жизни и патологией. Но важно различать понятия социальной морали и психического здоровья.

В обществе нормальным считается поведение, приближенное к принятым социальным стандартам.

Хотя такие стандарты меняются в зависимости от культурных традиций и времени. К примеру, в Таиланде или Африке считается нормальным переодевание мужчины в женщину. Если в нашей стране крайне негативно относятся к такому поведению, то на Западе этим никого не удивишь.

Когда психологи определяют понятие «нормальный», то они обращают внимание, скорее, на ощущения дискомфорта у человека, на возникновение, например, беспокойства или чувства вины, а также на возможность адекватно исполнять свои социальные и профессиональные функции.

Почему происходят сексуальные отклонения?

Особенности сексуального поведения формируются в детстве, в период полового созревания личности. Они зачастую связаны с особенностями воспитания (в том числе и сексуального) и являются защитными механизмами.

К примеру, фетишизм — это попытка избежать ...

   Kiss Cool   Продолжение

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

17.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 962  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены