Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чего хотят женщины от мужчин?

Чего хотят женщины?

Друзья, мужчины задают себе вечный вопрос: «Чего хотят женщины?». И тут же отвечают: «Они сами не знают, чего хотят». Женщина — существо загадочное. Недаром говорят, что в ней скрыт целый мир. На самом деле женщины знают чего хотят.

И все же: чего хотят женщины?

Куда все делось? Ведь, когда встречались — было все хорошо, но стоило начать жить вместе — начались ссоры.

Такой вопрос возникает, когда отношения перешли на новую стадию и Он не может понять, почему Она недовольна. Мужики настолько привыкают к своему образу жизни, что не желают менять старые привычки. От этого часто происходит непонимание друг друга.

Стабильность и надежность

 

Она хочет быть уверенной не только в завтрашнем дне, но и в будущем. Один из партнеров должен иметь финансовую стабильность, что позволит создать семейное благополучие, а не выживание.

Конкретика

 

Когда наступает конфетно-букетный период, девушка должна быть уверенной в намерениях молодого человека. Поэтому ей хочется услышать конкретный ответ о планах на будущее. Она хочет семью и детей.

Развитие личности

 

Жена постоянно видит мужа на диване перед телевизором. Ей такой мужчина становится неинтересен. Надо развиваться: культурно, физически, интеллектуально, продвигаться по карьерной лестнице. Не стоит сидеть на месте.

Видеть любимого здоровым

 

Она волнуется о здоровье любимого и ненавидит в квартире дым от сигарет и постоянный запах алкоголя. Не желает видеть сгорбленную спину любимого, живущего в интернете, который сидит без движений и иногда возвращается в реальность, чтобы поесть...

   coolkiss    Продолжение + видео по теме

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

21.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 603  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены