Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
23023 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

10 советов как достигать оргазма женщине

Добрый день, друзья, сегодня разговор пойдет о непростой теме, касающейся интимной стороны жизни — о женском оргазме. Женщине значительно труднее достичь сексуального наслаждения чем мужчине, это известный факт. Однако природой в ней заложена точно такая же потребность любви, может быть, даже большая. Как реализовать это в сексе — как получить оргазм женщине?

Почему женский оргазм отличается от мужского

Оргазм женщины — это фейерверк ослепительного наслаждения, которое сливает в испепеляющем сладострастии ее тело, разум и душу. Иногда просто не верится, что только ласки партнера, направленные в нужное место в необходимое время, могут привести к такому невероятно чудесному состоянию. Но почему-то в большинстве случаев так не происходит. Почему женщина не получает оргазм во время секса, с чем же это связано?

По статистике только половина женщин достигает оргазма во время секса. При этом 25% женщин испытывают это сладострастное состояние каждый раз, а 30% женщин получают оргазм через один-два раза. А вот 17% прекрасной половины человечества никогда в жизни не испытали кульминации при занятии любовью, при этом от самого процесса они получают не меньшее удовольствие.

Читать дальше:

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

31.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 882  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены