Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
23023 участника
Администратор Крапка
Администратор Tettie

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мужчина и женщина: суть отношений

Мужчина и женщина: суть отношений

Друзья, сегодня вечная тема: Суть отношений между мужчиной и женщиной. Чем больше человек познает жизнь, тем интереснее эта суть раскрывается…

В чем суть отношений между мужчиной и женщиной?

 

Две половинки

 

Древнегреческий мыслитель Платон написал одну красивую легенду о происхождении разных полов людей. Согласно этому сказанию, боги создали их с двумя лицами, а также с четырьмя руками и ногами. Со временем люди осознали свою силу и задумали восстать против олимпийцев.

Тогда Зевс (верховное божество) решил наказать «наглецов». Он разрезал их пополам и разбросал по свету. С тех пор люди находятся в вечных поисках своих утерянных половинок.

 

Гармония отношений

 

Суть отношений мужчины и женщины состоит в их взаимном желании стать единым созданием. Две половинки воссоединяются не только в физическом плане, но и в духовном, они дополняют друг друга, невзирая на психологические отличия.

 

Суть отношений между мужчиной и женщиной

 

Она символизирует доброту и нежность, Она – хранительница домашнего очага, ее миссия – дарить новую жизнь. Его роль – быть охотником и защитником своего рода. Его доминирующие качества – сила, смелость, уверенность.

Полярность разных полов обеспечивает равновесие в природе. На первый взгляд, мужчины и женщины очень разные как внешне, так и внутренне. Тем не менее, они способны (и должны!) находить общий язык. В этом заключается и парадокс, и гармония отношений...

coolkiss Продолжение

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

21.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 2401  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены