Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
23023 участника
Администратор Крапка
Администратор Tettie

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Шесть типов мужчин, с которыми не стоит встречаться

Шесть типов мужчин, с которыми не стоит встречаться

Чего хотят женщины подсознательно? – Любви, уюта, заботы и защиты.


Судьбу стоит связывать лишь с теми, кто может это обеспечить. Поэтому каждой девушке необходимо знать, каких мужчин нужно избегать в отношениях. Рассмотрим 6 типов:

1. Тиран

Мужчины этого типа могут скрывать свою сущность в начале знакомства. Но они обязательно будут проявлять агрессию по отношению к друзьям девушки, постоянно ревновать ее, демонстративно отпугивать потенциальных конкурентов.

Такая сила и уверенность часто привлекает девушек и они принимают чувство собственности за пылкую любовь. После свадьбы муж-тиран всячески контролирует поведение жены, буквально заточает ее дома.

Он ревнует ее к подружкам, родственникам, даже к отцу и матери. Во многих случаях доходит до рукоприкладства. Избавиться от семейного деспота достаточно трудно. Он не желает отпускать жену, а мучает ее, как кот мышь.

2. Женоненавистник

Такие кавалеры могут показаться любвеобильными, но они презирают женщин как таковых. В их глазах любая девушка – это кукла, красивый аксессуар, дополнение до их имиджа, словом – что угодно, но только не личность...


coolkiss  Продолжение + видео

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

03.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 1050  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены