Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
23025 участников
Администратор Крапка
Администратор Tettie

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

История одной семьи

История одной семьи

После свадьбы Киры и Артема прошло три года. Они очень хотели детей, но жена почему-то не беременела. Сначала молодые не придавали этому значения. Но когда теща в очередной раз наивно спросила зятя, скоро ли они заведут малыша, Кира решила сама обратиться к врачу.

 

Через месяц, когда обследование было закончено, Кира сообщила мужу:

 

— Слава Богу, со мной все в порядке. Доктор предполагает, что мы либо редко этим занимаемся, — она хитро улыбнулась, — либо еще какая-нибудь ерунда. Но нужно, чтобы ты тоже обследовался.

 

На следующий же день Артем приехал к врачу. Сказал, что всегда мечтал иметь двоих детей — мальчика и девочку. И сейчас, наконец, пришло время… Результаты анализов не могли обрадовать Артема:

 

— У вас аспермия. К сожалению, вы бесплодны, вы не можете иметь детей, — слова доктора звучали как приговор. — Возможно, в детстве вы перенесли какое-то вирусное заболевание (свинку или просто грипп), и оно дало осложнение, повредив сперматогенный эпителий — зону в яичках, где вырабатываются сперматозоиды.

 

Мы не можем даже предложить вам операцию или ЭКО, то есть взять ваш сперматозоид и в пробирке соединить с яйцеклеткой жены, потому что даже внутри ваших яичек нет сперматозоидов… Все, что на сегодняшний день можно посоветовать, — воспользоваться донорской спермой, которую мы введем вашей жене…

 

Семейные истории из жизни

 

Точный расчет

 

После визита к врачу Артем не сразу поехал домой. Он долго колесил по московским переулкам, размышляя над услышанным. Чужая сперма внутри его жены… Сама мысль об этом вызывала у него отвращение.

 

На одном из светофоров попал в пробку. К машине подскочили двое оборванных мальчишек и жалостно заныли: “Дяденька, мы три дня не ели…” Он привычно сунул им сотню: “Как люди умудряются бросать своих детей?” Он смотрел на мальчишек — живые, здоровые дети, но никому ненужные! И принял решение: они усыновят ребенка!

 

Кира не сразу смогла согласиться с таким предложением. Ей так хотелось родить своего, но ночью ей приснилось: счастливый муж нянчил усыновленного мальчика. Проснувшись, она посмотрела на любимого мужа и поняла, что для него это — единственный выход из ситуации, а для нее — единственный шанс сохранить семью...

coolkiss Продолжение истории

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

25.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 1097  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены