Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
23025 участников
Администратор Крапка
Администратор Tettie

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Неприкрытая женская красота

Здравствуйте, уважаемые участники группы «Отношения между мужчиной и женщиной».

Около пяти лет данная группа была заброшена. За это время на модерации скопилось более полусотни тем и более двух сотен человек изъявили желание присоединиться к группе. Являясь администратором и модератором нескольких групп о неприкрытой женской красоте, я хотела бы вдохнуть новую жизнь и в эту группу.

Вы по-прежнему можете создавать темы об отношениях, любви и сексе, а также темы с советами, жизненными историями и любовными рассказами. Я же буду разбавлять их темами эротического характера — подборками красивых фотографий в стиле ню, а также публикациями об известных моделях и фотографах, работающих в этом жанре, которые я вот уже на протяжении тринадцати лет размещаю на своём сайте. Давайте вместе научимся ценить женскую красоту, понимать её и воспринимать как нечто естественное и совершенное — чем можно искренне любоваться в её первозданном виде. Ведь идеальные отношения невозможны, когда мужчина не ценит и не восхищается красотой своей женщины.

Кто-то, вступая в эту группу, вероятно, не рассчитывал видеть здесь (и в своей ленте групп) публикации эротического характера, даже несмотря на то, что данная группа имеет пометку 18+. Поэтому при желании вы всегда можете выйти из группы, равно как и вступить в неё снова, если передумаете.

Желаю всем приятного и полезного времяпрепровождения в этой группе. Давайте вместе посмотрим, что из этого выйдет...

...Смотреть 25 фото...






Это интересно
+1

09.04.2022 , обновлено  09.04.2022
Пожаловаться Просмотров: 440  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены