Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
23025 участников
Администратор Крапка
Администратор Tettie

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Когда нужно выходить замуж

Выгадывание худ. Анна Силивончик"правильной" даты свадьбы, судя по статьям в Сети – женский народный вид спорта. Что-то в роде мужских соревнований "буду первым!", даже если речь идет о чем-то несусветном и не очень трезвом.

Легко раздобыть массу четких указаний, в каком году, месяце выходить замуж, какой должен быть день недели, расстояние от дня рождения, до лунного затмения, солнцестояния и сколько лет должно исполниться невесте. И вообще, стоит ли выходить замуж, если она – весы, а жених рожден в месяц Байсах по непальскому календарю?

Я подозреваю, что занимаются этим те женщины, которые, собственно, замуж не собираются – просто изучают тему из любви к искусству и готовы раздавать мудрые советы ошалевшим невестам. Правда, есть ещё и те, кто уже планирует свадьбу, которая будет ещё нескоро. И они хотят "сделать все как следует".

И, если учесть мир астрологии и народные поверья, то может выясниться, что свадьба должна была состояться 2 января 1899 года по старому стилю, могла быть вчера (если имя жениха значится в святцах РПЦ на этот день), а следующая благоприятная дата в по календарю бахаи – начало цикла Кулл-и Шай’ (21 марта 2205 года). Вариант плюнуть на все и выйти замуж 3.03.03 или 10.10.10 тоже исчез – его теперь можно провернуть только в XXII веке.

Чтобы не сойти от этого с ума, предлагается альтернативная система, построенная по более определенному, хотя, и непростому сценарию.

Так когда же выходить замуж?

Это интересно
0

11.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 955  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены