Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
104 участника
Администратор silver+

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему мужчины изменяют?

К сожалению, далеко не каждый семейный союз может пройти проверку временем, не утратив при этом взаимных чувств и уверенности в своей второй половинке.

В последнее время все большее количество жен жалуется на то, что их мужья заводят любовниц и касается это не только пар, испытывающих проблемы в отношениях, но и идеальных с виду союзов. Почему же мужчины изменяют своим некогда любимым женщинам?

На первый взгляд может показаться, что мужчине, у которого все в порядке со своей законной спутницей жизни изменять ей крайне невыгодно. Ведь содержать в этом случае ему приходится уже не одну, а двух женщин, каждой из которых необходимо дарить подарки, водить по ресторанам, выделять денежные средства на салоны красоты и одежду. Помимо этого нерадивому мужу приходится постоянно выдумывать ответы на вопросы супруги: где он был и почему задержался на работе.

Однако, как оказалось, причин подобного поведения мужчины довольно много.

Психологи выяснили, что на измену мужа толкает ряд факторов, которые могут отразиться на его поведении, как в совокупности, так и по отдельности:

— переизбыток гормонов;

— алкогольное опьянение;

— простое любопытство и желание изведать что-то новое;

— потеря сексуального влечения к своей второй половине;

— неправильное воспитание или даже наследственность;

— друзья.

Как правило, именно последние подталкивают мужчину на этот шаг. Предположим, все друзья этого мужчины изменяют своим женам. При каждой встрече они охотно делятся друг с другом своими яркими впечатлениями, утверждая, что измена – вполне нормальное для мужчин явление.

Рано или поздно воодушевленный рассказами друзей

Читайте дальше

Это интересно
0

07.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 243  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены