Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
104 участника
Администратор silver+

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

О том, как Наташа послушала свое сердце

«Наташа читала. Или пыталась это делать. Она поняла это, когда, перевернув очередную страницу, поняла, что ничего не помнит уже страниц десять. Ее мысли совершенно не хотели подчиняться Наташиным желаниям, они были во вчерашнем дне, рядом с Виталиком.

Она снова и снова прокручивала в голове их ссору, пытаясь найти причину раздражения, которое вызывал у нее парень. Наташа видела, что он беззаветно любит ее, и готов на все, только бы она была с ним. Она и была с ним, постоянно цепляясь со своими замечаниями, требуя от него мужественных поступков, совершенно ему несвойственных.

Виталик был мягким и очень чувственным, и совсем не походил на «мачо», которого хотела слепить из него Наташа. Он писал ей стихи, дарил цветы и был идеальным воздыхателем для романтичной девушки.

Мама была в полном восторге от будущего зятя, он нравился ей своей обходительностью и спокойствием. И еще стабильным материальным положением. У Виталика была своя жилплощадь и машина. Мама не могла понять Наташиных фырканий в сторону парня, и уговаривала дочь посмотреть на него повнимательнее.

Наташа смотрела. Очень внимательно. Парень был замечательный. Вот только целоваться с ним ей было противно. Наташа уговаривала себя, что все будет хорошо, Виталик станет заботливым мужем. С ним она не пропадет.

 

Ничего не получалось. И сегодня Наташа решила разобраться в себе. Уже два месяца она откладывала этот разговор с собой, надеясь, что все произойдет само собой. Оно и происходило. Но шло почему-то вразрез с Наташиными желаниями. Виталий вместе с ее мамой начали кампанию подготовки к свадьбе. Тянуть дальше было некуда.

Читайте дальше

Это интересно
0

07.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 230  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены