Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
104 участника
Администратор silver+

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Определяем отношения мужчины по его объятиям

Доказано, что наше физическое и психологическое здоровье напрямую зависит не только от питания и образа жизни, но и количества объятий. Объятия полезны как тем, кого обнимают, так и тем, кто обнимает. Во время объятий в организме человека повышается уровень гормона окситотоцина, отвечающего за хорошее настроение и спокойствие, что нормализует уровень гемоглобина в крови, укрепляет иммунитет и ускоряет выздоровление от всех болезней.

Чтобы сохранить любовь и укрепить отношения с любимыми американский психотерапевт Вирджинии Сатир советует обниматься не менее 8 раз в день, а недовольны своей жизнью, по его мнению, те, у кого общее количество объятий не превышает 1-2 раз в сутки.

Особенное значение имеют объятия для выражения страстных и нежных чувств между мужчиной и женщиной. Доказано, чаще всего от ревности и недостатка внимания страдают те женщины, которых мужья совсем не обнимают.

К счастью, основное количество мужчин с удовольствием "прижимаются" телом к женщинам, к кому они неравнодушны. Особенно им нравится обниматься с любимыми женщинами, им приятно ощущать прикосновение своего тела с женским и чувствовать его тепло. А вот женщины не так впечатлительны, они каждое движение мужчины оценивают, как проявление его чувств к ней и пытаются понять, что же он хотел сказать, так сильно прижимая ее к своему телу. Ведь всем известно, как мужчина обнимает, так он и любит.

Если ваш любимый обнимает вас со спины, то у него серьезные намерения по отношению к вам. Вы ему очень дороги, в мыслях он мечтает видеть вас своей женой и уже практически готов сделать вам предложение. Обратите внимание на его руки, если они сплетаются на вашей груди, то он готов защитить вас от всех жизненных невзгод. Но если мужчина обнимает сзади, а руки его лежат на вашей талии, то он боится быть отвергнутым вами и считает вас недоступной.

Читайте дальше

Это интересно
0

07.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 284  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены