Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
104 участника
Администратор silver+

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отношения без секса. возможно ли это?

У любых отношений есть своя история, тем более, когда речь заходит об отношениях мужчины и женщины. И так, как все начиналось? Случайная встреча, мимолетный взгляд, улыбка…и вот уже начинает зарождаться симпатия, которая может перерасти в любовь… Их с непреодолимой силой влечет друг к другу. Нежные прикосновения, поцелуи, ласки и, конечно, секс. Страсть захватывает мужчину и женщину. Они используют каждую возможность быть наедине и наслаждаться друг другом. Это время в жизни любой пары — незабываемое.

 

Но проходят годы. От былой страсти не остается и следа. Постепенно происходит угасание в сексуальной жизни партнеров. Хотя онипо-прежнему любят друг друга, а иногда это чувство становится с годами только сильней. Но секс случается все реже и реже…

 

Для многих пар секс не является проявлением любви и залогом счастливой семейной жизни. Зачастую чувства выражаются несколько по иному — уважение, признательность, терпение к партнеру. Мужчина и женщина могут быть очень близки на эмоциональном уровне. Они могут по-прежнему быть интересны друг другу. Им приятно проводить свободное время вместе. Но такие отношения, при отсутствии секса, больше становятся похожи на дружбу, чем на любовь.

 

Как получилось, что два близких человека, жаждущих друг друга так сильно, отдаляются? Почему это происходит?

Этому есть много разных объяснений. Я в своей статье остановлюсь лишь на некоторых из них.

Читайте дальше

Это интересно
0

13.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 272  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены