Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3391 участник
Администратор PRUNER
Администратор Line-L


Модератор like_m

Последние откомментированные темы:

20240328200039

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Эффективный способ остановить выпадение волос и улучшить их состояние. Проверен на личном опыте

Всем привет. Хочу рассказать вам об одном замечательном средстве для волос, которое тестировала чуть больше месяца. Думаю, рано или поздно с проблемами с волосами сталкиваются все, а поэтому эта информация будет полезна всем. Это средство помогает намного лучше остальных. Расскажу все по порядку.

В последние несколько месяцев очень сильно начали выпадать волосы. Почему, толком не знаю. А так как до этого ничего подобного со мной не случалось, заметила это не сразу. Просто однажды завязывала волосы в хвост и заменила, что он стал значительно тоньше, чем раньше. Впоследствии я заметила, что волосы обильно «сыпятся», а новые не растут. Естественно, это начало меня тревожить, и я решила что-то делать. А именно подкормить волосы специальными средствами.

Перепробовала несколько, среди которых были и дорогие, и даже очень дорогие. Но эффекта особого не было. Выпадать волосы стали меньше, но все равно больше, чем положено. Плюс пробовала различные народные рецепты, они не помогали совсем. Однажды, когда я увидела на расческе целый пучок своих волос, я очень сильно испугалась. Ведь так и не далеко до лысины. А там что парик? От одной этой мысли становилось плохо. Плюс еще ко всему прочему от обилия различных средств, которыми я пыталась лечиться, волосы начали сильно сечься и ломаться.

Читать Далее>>>

Это интересно
0

09.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 2038  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены