Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
34 участника
Администратор *Ekaterina*

Последние откомментированные темы:

20240329084834

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Заработок в интернете? Ну, хватит уже, в самом деле!

Заработок в интернете? Ну, хватит уже!Кому еще не надоела тема заработка в интернете? В последние годы в русскоязычном секторе паутины только об этом и разговоры. Хотя тема, конечно, актуальная: если раньше люди, уходящие с наемной работы в вольное плавание «на заработки в интернет», были, скорее, объектами насмешек, то сейчас всё больше людей, сколотивших благодаря всемирной паутине целое состояние, - отрицать это глупо. И даже телевидение, работающее на здоровый сон «адептов матрицы» заговорило об этом.

Но те,  кому все почтовые ящики заспамили и все уши на вебинарах прожужжали про «легкий заработок в сети», а тизер с фотографией счастливчика («Этот парень стал миллионером за два дня!») уже по ночам снится, чувствует по этому поводу больше усталости и разочарования, нежели энтузиазма. Многие из них, то есть из Вас, уважаемые читатели, научены горьким опытом. Многие столкнулись с интернет-лохотронщиками (может, уже и не по одному разу) и понимают: всё непросто, совсем непросто.

Интернет, конечно, многое упростил, но, увы, не до такой степени, чтобы появилась вожделенная кнопка «Бабло!» для превращения в миллионеров. Когда заработок в реальном мире оказывается делом тяжелым, глупо думать, что в виртуальном мире это проще некуда, согласитесь?

Так что, да - технологии есть (очень даже рабочие, действенные и проверенные), надежные учителя, которые за определенную плату (как правило, немалую – уж точно не за 100 рублей) готовы научить тому, что умеют сами, тоже есть. Всё это легко, без усилий, на расслабоне? Нет.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Это интересно
0

18.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 164  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены