Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Имеет ли значение размер члена? Ответы на вопросы и как увеличить член!

Главный вопрос для всего мужского населения планеты: имеет ли размер члена значение?

Эти сантиметры, которые каждый мужчина высчитывает с ранних лет. Его не покидают вопросы: много у него или мало? Достаточно или нет? Можно ли удовлетворить этим женщину или нет?

У мужчин три стадии взросления. Первая: ты рождаешься. Вторая: ты маленький ребенок, который играет в песочнице и ловит бабочек. Третья: у тебя что-то там формируется в штанах, и дальше ты всю свою жизнь думаешь только о том, что там выросло. Нет мужчин, которых бы не заботила длина и толщина их полового органа.

Конечно же, размер имеет значение. Вот только какое?

По статистике при ответе мужчин и женщин на вопросы: «Какая длина, по их мнению, является наиболее: а) оптимальной, б) идеальной?», то женские ответы были «длиннее», чем мужские. В обоих значениях. И оптимальная длина, и идеальная длина, по мнению женщин, должны быть на пару сантиметров больше, чем по мнению мужчин.

Общаясь в мужских кругах можно понять, что размер - это самый главный вопрос у них. И если бы у нас была возможность выбора супер силы, то процентов 90 выбрало бы супер силу в виде огромного члена.

Мужчинам кажется, что огромный член решит все проблемы, вокруг все станут тебя уважать, женщины будут стоять в очереди за сексом с тобой. И отчасти это и есть чистая правда, потому как появляется уверенность в себе, в знании того, что ты способен удовлетворить женщину. Ведь, все знают, что для девочек, важнее агрегат побольше. Секс с большим размером доставляет массу удовольствия. Особенно для фанаток XXL!

Значение размера полового члена важно для физической и моральной стабильности. Если ты ограничен в сантиметрах, то у тебя возникнут проблемы на этой почве. Единственное, что ты должен понять это то, что размер члена не влияет на качество секса, так как в сексе помимо фрикций есть масса случаев, когда важно доставлять удовольствие не только во время кульминации, но и в процессе.

Быть нормальным, адекватным мужчиной - вот то, чего женщины не ждут от тебя во время секса. Размер члена это то, что вызывает необходимость и желание во время секса. Улучшай себя по всем фронтам и направлениям. То, что у тебя есть что-то в штанах — это круто. И благодаря именно ему, девушки будут хотеть быть только с тобой.

Всем мужчинам хочется иметь 20-25 см в штанах и всем девушкам хочется, чтобы они у них были. Ведь чтобы это сделать, необходимо постараться.

Однако, для облегчения напряженных и ущемленных достоинств многих мужчин, читающих эту статью, как и обещали, говорим вам: есть выход, есть средство!

Давно известный на западе и в Америке спрей DominatorDominator - это 3-х ступенчатая технология увеличения члена, которая помогает увеличить размеры вашего ствола до +7 см, а диаметр - до +5 см. Применять спрей очень просто: вначале распыли его по всей длине члена так, чтобы он стал полностью влажным, затем втирай в кожу до полного впитывания, уделяя особое внимание головке, ну и наслаждайся мгновенным результатом! Для всех страждущих и тех, кому необходим этот спрей, оставляем ссылку ниже.

Доминатор Пробрести спрей Dominator можно на официальном сайте: <<< ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>

Это интересно
0

24.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 665  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены