Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мечта. Тайна исполнения желаний. Как формулировать желания? Как работать с желаниями?

Мечта. Тайна исполнения желаний. Как формулировать желания? Как работать с желаниями?

Мечтать – казалось бы, что может быть проще? Однако этоцелое искусство – правильно направлять энергию своих желаний, чтобы в итоге они принесли положительный эффект и реализовались именно в нужной тебе форме.

Наверняка ты не раз слышала о том, что все мысли материальны - это действительно так. Каждый наш эмоциональный посыл обладает большой силой. Соответственно, нужно учиться управлять этой мощью, добиваясь того,сила была направлена исключительно на созидание и на исполнение твоих желаний.

Как формулировать желания?

Правильная формулировка твоего желания – важная составляющая успеха. Как известно, наше подсознание воспринимает всю информацию, поступающую извне, буквально, так что будь предельно точна в выборе слов и внимательно ознакомься с инструкцией по грамотному формулированию желания.

Правило 1.

Мысли позитивно.Полностью откажись от отрицания в формулировке желания – избегай использования частички «не», иначе ты рискуешь получить прямо противоположный эффект. Так, варианты «хочу не болеть» или «не хочу болеть» категорически неприемлемы. Нужно использовать позитивную формулировку – «хочу быть здоровой».

Правило 2.

ЧИТАТЬ ПОЛНУЮ СТАТЬЮ...

Paranews.Su


Это интересно
0

04.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 1559  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены