Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12635 участников
Администратор Олег_Казаков
Администратор Kняжна
Модератор dobryak

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
1 пишет:

Очищение и укрепление организма с помощью льняного масла

 

 Оказывается исконно русский продукт льняное масло от всех болезней, укрепляет организм, является самым лучшим помощником иммунной системы, оно борется с «вредным» холестерином, полезен при онкологических заболеваниях,  снижает риск инсульта, поможет от глистов и изжоги, снижает артериальное давление, улучшает предменструальный синдром и предменапаузу, а также нервную систему и зрение, лечит астму, влияет на щитовидку, нормализует жировой обмен и главное: отменно чистит организм без всяких последствий. То есть это один из самых простых, доступных, эффективных и главное: безопасных методов очистки организма, а соответственно и похудения.

О целебных свойствах льняного масла было известно еще жителям древней Колхиды. Написано про лен и в «Аюр-веде» - индийской религиозной книге.
Гиппократ, “отец медицины”, применял льняное масло для снятия воспаления слизистой оболочки желудка, при болях и ожогах.

В Древнем Египте льняное масло  использовалось в косметологии.
В России, Полесских регионах Украины и Беларуси льняное масло считалось не только лечебным, но и необходимым продуктом повседневного питания.
По мере развития цивилизации льняное масло было вытеснено более дешевыми и простыми в производстве - подсолнечным, кукурузным, соевым. Лишь в последние годы льняное масло вновь привлекло внимание исследователей.
Не случайно в развитых странах, население которых озабочено проблемой сохранения здоровья и активного долголетия, потребление льняного масла переживает настоящий бум.

Подробнее

Это интересно
+1

1 06.12.2015 , обновлено  06.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 1066  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены