Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12638 участников
Администратор Олег_Казаков
Администратор Kняжна
Модератор dobryak

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сердечная мерцательная аритмия. Биорезонанс и здесь на высоте.

сердечная мерцательная аритмия

Написать пост о сердечной мерцательной аритмии меня сподвиг случай, произошедший с моей мамой, которая вдруг в марте 2017 года почувствовала приступы этого , крайне , неприятного симптома.

Раньше у нее такого не было. Да и мне она сказала об этом только в конце апреля, когда она сходила в больницу и прошла кардиограмму.

Как она говорит , ей стало тяжело дышать. Как будто воздуха не хватает, пульс в спокойном состоянии стал более 80 ударов в минуту. Появился озноб,одышка и такое ощущение, что ей не хватает воздуха(по ее словам).

Ругал ее  за то, что сразу мне не сказала.

Сердечная мерцательная аритмия встречается в мире довольно часто и причин ее возникновения может быть очень много. Это пороки сердца, ИБС(ишемическая болезнь сердца),сердечная недостаточность, сахарный диабет, гипертония, тиореотоксикоз, нарушение электролитного типа(недостаток магния и калия) и иные факторы.

И если эту болезнь не лечить это может привести к крайне серьезным последствиям в виде инсультов, образованию тромбозов  и  даже смерти.

К, сожалению, протокольная медицина, как правило, занимается тем, что  старается восстановить сердечный ритм , заставляя глотать тонны пилюль и совершенно не занимается установлением истинным причин проблемы.

И получается, что миллиарды людей страдают от этой проблемы, но воз и ныне там. Люди болеют и умирают.

А часто это бывают паразиты, Но кто об этом пишет, кроме продвинутых врачей и специалистов, типа  химика и микробиолога Свищевой Т.Я, которая открыла паразитарную природу онкологии , сердечно-сосудистых заболеваний и иных проблем организма или признанного врача Ольги Елисеевой, которая известна всей России и за рубежом, имеет десятки научных открытий и отмеченная  кучей наград и регалий, как в России, так и за рубежом. Таких специалистов много, но кто их слышит на официальном уровне.

После того, как мне мама сказала о своей проблеме, я проконсультировался с врачами и  выставил ей на приборе биорезонансной терапии Радиант Ультимейт  программы не только физиотерапевтического плана, но и антипаразитарного, так как часто причиной сердечной мерцательной аритмии являются вирусы Коксаки, вирусы герпетической группы(Зостер, Эпштейн Барр,Цитомегаловирус), а также другие паразиты из разряда бактерий и простейших(токсоплазма,хламидия, нанобактерии, трихомонада), грибов из рода кандиды и гельминтов,типа трихинеллы.

Нам понадобилось примерно 10 дней, используя прибор биорезонансной терапии Радиант Ультимейт, чтобы восстановить ее постоянный нормальный сердечный ритм и к нему не возвращаться.

И это, без использования медикаментов.

Причем, на второй день , как она сама говорит у нее появилась тошнота. Причем, она ее сопровождала целый день в течении  3 дней. Я ей говорил, что если это тебе невыносимо, то можно приостановить делать программы на приборе, но она говорила, что терпимо.

А с другой стороны  я понимал, что мы попали в паразитарную проблему(появилась интоксикация от убитых паразитарных агентов) и нужно продолжать, хотя если нехорошо, можно приостановить действие частот и прибора и, например сутки передохнуть, и опять начать.

Комплексы, которые я привел ниже, мы ставили  с утра, как она проснется., Один день комплекс Аритмия, второй день комплекс Аритмия –вирусы-грибы. То есть, чередовали.

На ночь, комплекс «Детокс» для очистки организма и регулировании работы почек и печени.

Ритм у нас восстановился, и она у меня снова запорхала.

Ставить надо 3 недели, даже если вы раньше восстановили  ритм и избавились от сердечной мерцательной аритмии, а потом неделю отдыха и еще раз его повторить для закрепления.

И обязательно проверьте после организм, так как сердечная мерцательная аритмия, как я писал ранее, есть следствие других заболеваний.

Итак, теперь сами программы.

Для всех же обладателей приборов биорезонансной терапии Радиант Ультимейт я выкладываю уже готовые файлы по устранению сердечной мерцательной аритмии в формате mlp,которые вы можете скачать внизу поста и уже через 1 минуту использовать эти комплексы для своего лечения.

Единственное, помните, что в комплексе Аритмии есть три программы Кларк(это ученая Хильда Кларк) под названием токсоплазма Кларк, токсоплазма тр, трихинелла Кларк, которых нет в готовом файле и вам необходимо будет их создать через раздел «СОЗДАНИЕ СОБСТВЕННЫХ ПРОГРАММ» в бесплатной программе к прибору под названием Радиант Некст . Если не знаете как, посмотрите видео , как это делать или обратитесь ко мне и я вам во всем помогу.

» ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ: Сердечная мерцательная аритмия. Биорезонанс и здесь на высоте.

Это интересно
0

12.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 1956  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены