Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как создать канал телеграмм?

Как создать канал телеграмм?

Здравствуйте друзья, задались целью создать в Telegram свой канал или группу, узнать, как сделать чат приватным, возможности работы с каналами и группами, понять, в чем заключается основное отличие канала от группы, а также возможность их удалить, тогда вам сюда.

В данной статье мы рассмотрим возможности по созданию своих каналов и групп (чатов) на различных устройствах. Рассмотрим, для каких целей  нам необходимо создавать канал, а для каких группу. Для каких целей мы создаем приватную (секретную) группу (чат) и на каких устройствах можно реализовать данную задачу. Оказывается не на всех устройствах можно создать секретную группу для общения.

Ответим на вопрос: “Как удалить канал или группу”? К примеру, создали мы свой канал, а он по тем или иным причинам нам больше не нужен. Его хотелось бы убрать, что произойдет, если мы его уберем.

Научимся настраивать созданные нами каналы и группы для удобной работы в них. Создавать ссылки для приглашения к нам в каналы и группы посетителей. И получим еще массу интересной информации. Для этого необходимо перейти по ссылке для полного ознакомления со статьей.

Это интересно
0

11.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 218  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены