Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Бесплатные стратегии заработка на партнерских программах

Сегодня я хочу рассмотреть бесплатные способы и различные стратегии заработка на партнерсках. Цель этих действий — создать первичную платформу для того, чтобы успешно стартовать в этом виде заработка, укрепить вес своих ресурсов, развить их.

Для этого на начальном этапе от вас потребуется значительное вложение времени, постоянно повторяющиеся действия, техническое освоение различных сервисов и программ, постоянное изучение нового в своей теме и совершенствование своих умений и навыков. Этот путь продвижения к стабильным доходам тернистый и более длительный, чем платное продвижение. Но если выхода нет, то придется засучить рукава и действовать.

Во-первых, это та площадка, которая объединяет вас и вашу целевую аудиторию. При помощи этого ресурса вы вступаете в контакт с различными категориями пользователей, делитесь с ними различными видами контента, даете ценность. Это может быть ваш блог, профили и группы в социальных сетях, ютуб – каналы, различные мессенджеры, рассылки.

Во-вторых, это контент, который вы презентуете людям: разнообразные статьи, книги, пошаговые планы, видео контент, графические файлы, различного рода инструкции и другое. Таким образом, вы устанавливаете доверительные отношения с вашими подписчиками, партнерами, читателями и слушателями и одновременно продвигаете свои партнерские программы, ссылки, получаете новых покупателей и новых партнеров.

Читать дальше..

Это интересно
0

24.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 256  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены