Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
116 участников
Администратор Guide

Последние откомментированные темы:

20240425043813

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Санта Клаус

Где наш дедушка Мороз живёт - это всем известно. В Великом Устюге были, правда, беспокоить не стали, без нас у него забот хватает. А вот где его европейский коллега обитает знаете? Я тоже думала, что в Лапландии. Ан, нет! Живёт он в южном полушарии, в Австралии. Не верите? Вот только попробуйте сказать, что это не Санта Клаус!

Оказывается, Санта Клаус любит яркие шорты, он большой шутник и обожает историю с географией. И если вы подумали, что я могла бы сгодиться к нему в Снегурочки (ой, а они у Санта-Клаусов бывают?), то ошиблись. У него есть своя Снегурочка. Ни за что не догадаетесь,как её зовут!

 

Ольга Ивановна! Да, да, москвичка Ольга Ивановна, член союза архитекторов, повстречала Санта Клауса давным давно, уехала с ним в Австралию, родила ему детей и второй раз привезла в Москву. Фотографировались мы наспех, почему-то за три дня никому в голову не пришло запечатлеться вместе. Наверное, потому что вначале были ещё чужими, дичились друг друга.

Самое дружеское время - последние минуты перед расставанием.

После метро-тура, наспех, водитель уже сигналил во всю мощь, а мы делали последние кадры и едва не утирали друг другу слёзы перед расставанием. Да, забыла упомянуть, что Санта-Клаус очень сентиментальный и очень-очень душевный. Подозреваю, что это Ольга Ивановна его так воспитала. Так что в ихнем деде Морозе есть большая доля русской крови. :)

Это интересно
0

08.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 408  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены