Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
116 участников
Администратор Guide

Последние откомментированные темы:

20240419223429

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

50 - 45

- Скажи пожалуйста, а ты когда-нибудь проходила какие-то обучения в интернете? - спросила меня подруга Алёна, позвонив мне пару дней назад.

- Слушай, да! Была такая буква в это слове!

- И как? Чему-нибудь научили или пустая трата денег?

- Один тренинг действительно крут. Это курс Владимира Шахиджаняна. Я не понимаю, почему люди ленятся и игнорируют те возможности, которые появляются в результате обучения. Если бы у Шахиджаняна была партнёрка, я думаю, что уже была бы довольно успешной интернет-бизнес леди. Увы, его программа отлично работает и без всяких партнёров.

- Татьян, а второй курс? Тоже успешен? - Ещё как! Благодаря ему, нифига не понимая в программировании и веб-дизайне создала свой сайт. Более того, я по сей день пользуюсь их советами. Я просто по этапам выполняла задания тренинга. Ты же знаешь, что у меня есть свой интересный и преуспевающий сайт.

- Это что за тренинг? - Кажется, он называется "Твой старт". Алена, а к чему все эти вопросы?

- Понимаешь, я прохожу коучинг Игоря Крестинина 50000 рублей за 45 дней.

- В чём суть?

- Этот коучинг обещает научить, как зарабатывать на партнёрках 50 т.р. За 45 дней. Причём курс даёт технологию, как зарабатывать постоянно.

- Ты думаешь, что ты сможешь? Ты уверена, ты заработаешь, а не на тебе заработали?

- Да, сомнения всегда есть. Но знаешь, даже если у меня ничего не получится, я уже не жалею ни об одном из потраченных рублей.

- Ты уже заработала? - Совсем чуть-чуть! Но мне настолько нравится проходить этот коучинг! Знаешь, я ещё не добралась до половины курса. Но это такой драйв! А главное, я вижу результаты! Меня научили обращаться с инернет-технологиями, о которых я даже не слышала! Мне дают такие фишки, которые вряд ли вы найдёте в свободном доступе. Ты знаешь, мой Лёвка играет во всякие игрушки. Там уровни разные, он достигает этих уровней и радуется, как ребёнок. А я всегда думаю - ну и что? Ну, достиг ты этого уровня, а если бы не достиг, чтобы было? А в тренинге 50-45 тоже разные уровни, то есть уроки. И прохождение каждого урока даёт знания и технологии! Потом я получила столько полезных жизненных советов.

- Например?

- Я никогда не слышала о книге "Психология влияния". И вряд ли услышала бы. Эта книга - кладезь!

- Дашь почитать? - Нет! Не могу с ней расстаться. Закажи себе, она есть в инете.

- Ну и что, ты потратила столько средств и усилий, чтобы узнать об этой книге?

- Если бы! Знаешь, всё так здорово, что я летаю на крыльях! Даже за одно это состояние можно заплатить! А я уверена, что овладение всеми знаниями и их применение просто обречены на успех.

- Алён, заинтриговала! Когда закончишь, расскажешь? - Танюш, ну тебе - да! Но только я не знаю, будет ли Игорь Крестинин снова набирать на этот курс. Это действительно круто и это стоит много дороже, чем продаётся. Я знаю, что ещё некоторое время курс будет продаваться за те же деньги. Да, и клиентам учеников дают всякие фишки. Так что если нужно - звони, дам рекомендации. Или пиши - брошу ссылку.

- Алён, а чего звонила? - Ну, сказать, чтобы ты меня не теряла. И спросить у тебя про опыт обучения на каких-нибудь треннингах. Все кругом вопят - фуфло, фуфло, развод, кидалово. Я решила у тебя спросить, ты у нас девушка интернет - продвинутая.

- В моём случае было не фуфло а реальные и очень ценные знания. Удачи тебе! Я покумекаю чуть и может тоже присоединюсь, заинтриговала ты меня.

- Ага! В паре мы с тобой горы своротим! Целую тебя, пока, душа горит ещё одно задание выполнить.

- Пока, ученица, удачи тебе!

Это интересно
0

03.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 330  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены