Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PeopleNews 15661

Открытая группа
108 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Uni Trade – инвестирование с минимальной степенью риска

Для того, чтобы понять принципы инвестирования, применяемые успешной финансовой компанией, нужно усвоить термин «безрисковые инвестиции». Это такие капиталовложения, по которым уровень кредитного риска сводится к минимуму. Примером таких вложений могут выступать векселя казначейства Соединенных Штатов Америки, ценные бумаги, выпущенные самим правительством на короткие сроки, это сводит риски инфляции к минимуму. Кроме того, цена на эти векселя является учетной ставкой, что говорит о том, что она ниже номинальной.

 

Специалисты практический любой кредитной биржи утверждают, что вероятность возникновения убытков по таким вложениям приближается к нулю. Смысл в том, что инвестор гарантированно ничего не потеряет и с большой долей вероятности получит прибыль. То есть, говоря проще, безрисковые инвестиции являются базой, которая всегда есть и всегда гарантирует успех дела.

 

Конечно, если углубиться в проблематику, можно сказать, что некоторый риск все-таки присутствует. Например, Соединенные Штаты Америки заявят о дефолте, и не смогут выполнить свои обязательства. Также если уровень инфляции возрастет настолько, что во время возмещения цены на вексель от правительства он получит меньше, чем потратил. Такое может произойти от падения курса доллара. Однако всё это объективные причины, которые можно предугадать.

 

Но посмотрим реально на ситуацию – курс доллара растет и стремится к паритету с курсом евро, процентные ставки Федеральная Резервная Система подняла, риск потерь сводится к минимуму, а шанс получить большую прибыль растет.

Кроме безрисковых инвестиций, есть еще рискованные. Такой вид вложений может привести к потерям, но одновременно и дать больший доход. Быстрый доход от рискованных операций может как «озолотить», так и привести к банкротству. Для того, чтобы максимально гарантировать стабильность вашим вложениям, финансовая компания использует стратегию диверсификации. Это сбалансированный портфель, в котором опасные операции приходят в состояние равновесия с безопасными. Сегодня опытные финансовые специалисты имеют огромный опыт, и с ними вы можете рассчитывать на прибыль независимо от того, как повернутся дела на рынке.

Диверсификация в области направлений капиталовложений служит для создания максимально комфортных условий к совместному сотрудничеству с выбранной вами фирмой. Размер спрэда компания устанавливает фиксировано или в отдельных случаях в плавающем виде, по отношению к главным инструментам финансирования. Естественно, что одномоментное, резкое расширение спрэда имеет место по позициям, отличающимся слабым уровнем ликвидности. Такая стратегия служит для того, чтобы позиции проверенного вами брокера относительно торгов отличались максимальным уровнем стабильности.

На сегодняшний день вы можете найти компании, предлагающие большое число действующих одновременно позиций на торгах, проводим адекватную политику хеджирования опционов и фьючерсов, это дает возможность быть полностью уверенными в максимальном уровне безопасности средств, полученных от инвесторов для Доверительного Управления.

 

По материалам финансового партнера https://uni-trade.net

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 4063  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены