Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PeopleNews 15661

Открытая группа
108 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

У Citroen появится новая модель на смену C4

После того, как популярная в Европе модель Citroen С4 была снята с производства, у компании появилась своеобразная брешь в автомобильном ассортименте, в сегменте компактных хэтчбеков С-класса. Именно ее и планируют «закрыть» новинкой в обозримом будущем.

В данный момент этот класс представлен у Citroen морально устаревшим C4 Cactus со спорным дизайном, который собирается на старой платформе, да и не пользуется особо высоким спросом на рынках, за исключением Китая и Латинской Америки.

По всей видимости, новая модель заменит собой и «Кактус» и классический C4, которые перестали выпускать в прошлом году. Она же составит конкуренцию новому Golf от VW.

Картинки по запросу ситроен

Об инновационном автомобиле французского бренда мало, что известно. Ходят слухи, что в его основу ляжет современная платформа CMP, позволяющая, в том числе, выпускать электромобили. Именно ее используют производители Groupe PSA. Выпуск силовых и электрических автомобилей на одной платформе в концерне считают экономически более перспективным, чем разработку отдельных платформ для разных типов установок.   

О внешнем виде приемника С4 неизвестно вообще ничего, но каких-то кардинальных ходов от парижских инженеров и дизайнеров ждать не стоит. Скорее всего, последователь хэтчбека будет отличаться от «немцев» плавностью форм и не таким агрессивным экстерьером, то есть, проектироваться во «французском стиле».  

О том, когда хэтчбэк появится на европейском, не говоря уже о российском рынке, официальных данных не поступает. Ценовая политика производителя относительно приемника С4 также держится в тайне.

Кроме нового хэтча, Citroen  планирует представить водителям из Евросоюза С6, седан-лифтбек, в основу которого лег дизайн концепта CXperience. В отличие от новинки, упомянутой выше, собирать седан будут на базе EMP2. Не исключено, что С6 будет оснащаться и силовыми, и электрическими установками, а, может, и полным приводом в зависимости от комплектации.

Еще две новинки от французского концерна готовятся к премьере в 2021 году. Ими станут седаны среднего размера и ценовой группы с ориентированием на китайский рынок сбыта. А вот новых бюджетных седанов от производителя ждать не приходится – руководство Citroen  решило отказаться от продвижения этого сегмента в виду его слабой перспективности. 

Узнать подробности, комплектации, технические и другие характеристики модельного ряда Citroen, а также следить за появлением нового хэтчбека и других моделей вы можете на сайте официального дилера по ссылке.

Это интересно
0

16.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 275  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены