Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1121 участник
Администратор Vitaly 1

Последние откомментированные темы:

20240419041109

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как научиться жить в радости

Вы когда-нибудь замечали, что добрые люди, всегда утверждают, что в их жизни не было плохих людей, что им очень повезло и они довольны своей жизнью? Люди, настроенные на негатив, расскажут вам, что им попадались одни «негодяи», они прожили тяжёлую жизнь и никакого добра в ней не видели. Даже такое простое наблюдение является неопровержимым доказательством того, что наши мысли и представления являются самым главным первоисточником «счастливой» или «несчастной» жизни.


Как жить, решать только вам. Ругаться, злиться, обижаться всегда проще. Это не требует внутренней работы. «Ленивые» и «внутренне бедные» люди предпочитают жить именно так. Если вы не причисляете себя к таковым и готовы создавать вокруг себя мир, который будет вас радовать, то начните с определения точки, на которой вы сейчас стоите, хотя…давайте лучше присядем.


Устраивайтесь поудобнее, забирайтесь на своё любимое кресло или диван, приготовьте себе любимый чай, возьмите ручку и блокнот. Сегодня у вас будет особенный вечер! Вы посвятите его «будущему обустройству» своей жизни и создадите три очень важных списка. ??

 

Читайте о них здесь!

Это интересно
0

12.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 166  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены