Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Поблагодари невидимых помощников. Новая супер-практика!

Кого вы благодарите в своей жизни? Друзей, родных, тех, кто вовремя подал вам руку помощи? А вспоминаете ли вы про своих невидимых помощников, тех, кто постоянно с вами рядом, тех, кто всегда поддерживает вас, чтобы ни случилось, благодарите ли вы их? Задумывались ли вы, за что отвечает ваше Сердце на энергетическом плане? Что оно делает такого, что не умеет ни один орган в вашем теле?

 

Открытость миру, восприимчивость, чувствительность, сострадание, нежность, искренняя любовь, спокойствие, преданность, получение от мира материальных и духовных благ.

 

Если сердце не закрыто, активировано, то вы словно становитесь магнитом для любви, денег, отношений, здоровья, творчества и новой жизни.

 

Сбой в работе Сердца отражается, в первую очередь, на способность человека дарить любовь и получать ее. А любовь - это первоисточник энергии во Вселенной. Нет любви - и смысла нет жить.

 

Кроме того, на сердце оседают все обиды, разочарования, страхи, потери, недооцененности, вне зависимости, помните ли вы о них или нет. И это все закрывает ваше Сердце, и, далее, приток любви и “плюшек” в вашу жизнь.

 

И вот чтобы “оживить” ваше Сердце, наполнить его исцеляющей энергией благодарности, Елена Циммерман, мастер энергетических практик и официальный инструктор Нейрографики, человек года в Нейрографике, предлагает вам:

 

Пройти авторскую практику “Благодарности Сердца”!

 

Мощная энергетическая практика Наполнения энергией Благодарности вашего Сердца через уникальные световые потоки любви и гармонии + Создание Карты Благодарности Сердца с помощью удивительных инструментов работы с головным мозгом - нейрографикой.

 

Напитайте и активируйте нейронные связи благодарности и любви - и тогда:

 

  • В вашей жизни будет появляться все больше поводов для благодарности;
  • В вашем пространстве начнут происходить вещи, за которые вы вновь и вновь будете благодарны;
  • Вы нарисуете карту благодарности своему сердцу и "загрузите" ее прямо в подсознание;
  • Вы освободите сердце от страхов, а освободившееся место наполните благодарностью и любовью.

 

Благодарите свое сердце - и оно отблагодарит вас, и поможет вам стать богаче и успешнее!

 

Подпишитесь и получите практику “Благодарности Сердца” в свое полное распоряжение!

Это интересно
0

07.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 147  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены