Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как заработать на сайте?

Можно предположить что наибольшие возможности по заработку в сети Интернет имеются у владельцев сайтов, так как сама сеть из этих самых сайтов и состоит. Тут правда стоит заметить, что далеко не все сайтовладельцы зарабатывают деньги на своих ресурсах. Зарабатывают, пожалуй, только те вебмастера, чьи сайты являются популярными, то есть на которые заходит много посетителей. В большинстве случаев возможный заработок на сайте прямо пропорционален трафику за некоторыми исключениями. Например такой сервис как яндекс зарабатывает десятки миллиардов рублей в год.

Конечно простым смертным вебмастерам до Яндекса как до Луны, но достичь заработка 10...15 тыс. рублей с сайта в месяц вполне реально. Правда для этого сначала нужно создать высокопосещаемый сайт. Посещаемость сайта зависит от многих факторов, но в первую очередь это качественное содержание сайта, интересное многим пользователям сети. Безусловно трафик также зависит от положения сайта в поисковой выдаче, здесь надо поработать над seo параметрами сайта.

И вот когда на сайт станут заходить люди, чтобы прочитать интересную информацию, можно начинать монетизировать свое детище, то есть получать с него прибыль. Способов монетизации сайта существует несколько. Давайте перечислим основные из них.

Читать далее

Это интересно
0

16.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 74  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены