Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как получать кэшбэк с покупок

Кэшбэк (Cash Back англ., переводится как ДЕНЬГИ НАЗАД) — это возврат части суммы, которую вы потратили на покупку товара в интернет магазине.

LetyShops работает по той же схеме, что и любой подобный сервис, кэшбэк договаривается с интернет магазином о сотрудничестве, у любого магазина в стоимость товара входит и расходы на рекламу.

К примеру, товар стоит 100 рублей, из них 10 рублей (10%) заложены в стоимость как расходы на рекламу, кэшбэк приводит магазину покупателя, а магазин отдает кэшбэку эти 10%, но кэшбэк сервис не забирает все себе, а большую часть отдает покупателю в виде кэшбэка.

В итоге все довольны, гениальная схема маркетинга, которая в последнее время стала популярна во всем мире.

Ввиду того, что в интернете полно обмана и всяких лохотронов, люди с большой осторожностью относятся и к таким сервисам, но могу вас заверить, что тут все вполне законно, схема понятна и миллионы людей каждый день экономят свои честно заработанные деньги.

К тому же, важно знать, что LetyShops — это продукт самой большой партнерской сети Admitad и так просто этот сервис не исчезнет с вашими деньгами, что порой происходит с маленькими ненадежными кэшбэками, которые делаются на коленках какими-то вебмастерами.

Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 255  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены