Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мечта трейдера - Бесплатно и Прибыльно трендовый индикатор ChanelPro

Появилось немного свободного времени и я решил поделиться полезной информацией, если Вы знакомы с форекс, то это будет интересно. Хочу поделиться информацией о работе с БЕСПЛАТНЫМ ТРЕНДОВЫМ ИНДИКАТОРОМ ChanelPro. Эот индикатор доступен для свободного скачивания, ссылку для скачивания приведу в конце статьи.

А теперь покажу все на примере - Как просто и главное стабильно можно получать выгоду от этого индикатора. Возьмем например прошедшую пятницу и посмотрим на 15 минутный график валютной пары EUR/USD с установленным индикатором ChanelPro.

Даже новичок увидит явную выгоду. Например купив по цене Индикатор формируе канал из двух линий. Верхняя линия это уровень сопротивления, нижняя - уровень поддержки. Сам сигнал подается в виде стрелок, зеленая - покупаем, красная - продаем. Проще не бывает. Скажу из своей практики, несмотря на свою простоту, индикатор имеет сложный алгоритм формирования канала. Точность сигналов поражает своей стабильносью, и все это Бесплатно. Качайте, устанавливайте и спокойно работайте, Вы будете всегда с профитом !!!

>>>>> Индикатор скачать можно тут   Всем удачных трендов !!!

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.02.2020 , обновлено  16.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 196  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены