Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как заработать на партнерской программе торговой площадки Retava.ru

Партнёрская программа Retava.ru предлагает своим клиентам удобный сервис и гибкую настройку. Отыскать нужный товар можно посредством простого поиска. Клиент может подписаться на уведомления, чтобы в дальнейшем рассматривать новые интересные товары и услуги. Ресурс предполагает прямое общение покупателя с продавцом через личные сообщения, поэтому в своём личном кабинете можно решить любой вопрос.

Для любого продавца этот интернет-магазин является полнофункциональным, удобным, а также выгодным. Для начала любому пользователю понадобиться регистрация. Для этого нужно ввести свой логин и пароль. Незарегистрированный пользователь не может получить доступ к ресурсу. Любой продавец сможет выставлять на своей рекламной площадке товары и услуги, подыскивая потенциальных покупателей. Описывая свои товары и услуги, можно быстро найти покупателя.

Как работать на Retava.ru

 

Принцип работы на Retava.ru очень прост. Зарегистрированный пользователь может выложить свои товары и услуги, чтобы их продать. Покупатель же, не имея возможности приобрести что-либо в стационарном магазине, может совершить покупку на Retava.ru, сидя в своём любимом кресле дома. Платформа даёт возможность всем людям выгодно приобретать качественные товары, а также прибыльно их продавать. Покупатель может просмотреть удобный каталог, а также зайти в свой личный кабинет после регистрации. Именно в нём предусматривается всё для быстрого шопинга. Посредством широкого функционала платформы предоставляется возможность вести онлайн-коммерции, продвигать свои товары и услуги.

Retava.ru является удобной платформой, обеспечивающей прямое общение продавца с покупателем. Эта площадка удобна для всех пользователей сети интернет, независимо от проживания человека, а также рода деятельности. На контенте можно продать украшения, подделки, изделия ручной работы, а также квартиры или дома и многое другое. Перед началом работы в контенте нужно ознакомиться с пользовательским соглашением, а также политикой конфиденциальности. Согласившись со всем перечисленным, нужно принять условия. После нажатия копки зарегистрироваться, можно считать, что процедура регистрации завершена.

О партнёрской программе

Партнерка заработок Retava.ru представляет собой отличный сервис, о котором стоит рассказать друзьям. Чтобы поделиться с друзьями и знакомыми этим ресурсом, следует прислать им ссылку, с помощью которой можно будет зарегистрироваться. Каждый пользователь имеет свой уникальный код, который нужно отослать для приглашения. Код вводится в поле «Пригласивший пользователь». Программа предлагает оплатить пользователю любой тарифный план или услугу на сайте, после чего в подарок будет выдано 20 процентов от платежа. О списке приглашённых рефералов можно узнать из личного кабинета.

Привлекать продавцов можно из списка своих друзей, коллег, а также людей из публичных страниц в социальных сетях. Если у вас есть свой сайт или блог, на площадке можно разместить свою реферальную ссылку. Можно делать видео-обзоры на площадку Retava.ru, после чего выложить этот обзор на Ютуб с личной реферальной ссылкой. Таким образом, привлекают много клиентов, пользователей.

Торговая площадка Retava.ru действительно очень полезный ресурс, ведь там есть всё, что необходимо от ведущих мировых компаний. Деятельность площадки ведётся по всей территории РФ. С каждым днём эта платформа предлагает людям всё больше товаров и услуг различной категории.

Это интересно
+1

08.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 164  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены