Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Создаем интернет-магазин с нуля своими руками

Если вы производитель своих товаров, или хотите продавать посредством дропшиппинга чужие товары, то в первую очередь вам необходим интернет-магазин. Его преимущества очевидны. Вы всегда можете контролировать все приходы и расходы, а так же остатки не вылезая из домашнего кресла из любой точки, где есть интернет. И к тому же вам не нужен никакой склад.

Конечно можно заказать создание продающего сайта специально обученным людям: знакомому программисту или фрилансеру с биржи. Но во-первых-это достаточно затратно, а во-вторых никто лучше вас не знает характеристики вашего товара, сильные и слабые стороны. Поэтому ваше присутсвие в работе таких людей обязательно.
Где же выход? А он в том чтобы создать свой интернет-магазин своими руками. Вы возразите, что не знаете как это делать, но и это не проблема, потому что есть специальные сервисы для самостоятельного создания продающих сайтов(интернет-магазинов). Разобраться в работе такого сервиса под силу любому неподготовленному человеку. Плюсы такого выхода в том, что вы сами решаете, что и куда поместить, что подчеркнуть, а что наоборот завуальровать. Какие уникальные торговые предложения разместить для большего привлечения покупателей.

И что немаловажно цена создания на таком сервисе вас приятно удивит.

Мне удалось вас заинтересовать? Тогда вперед, смотрите и делайте>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 190  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены